Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Brother представляет новую партнёрскую программу

Новая партнёрская программа Brother нацелена на разработку новых решений для мобильной печати. По информации Wirth Consulting, подразделение Brother International, группа Brother Mobile Solutions, сообщает, что представила новую партнёрскую программу по развитию мобильной печати, «THE NEXT» Partner Program, которая разработана, чтобы создать новые партнёрства для продвижения мобильной печати. Разработанная так, чтобы использовать быстрое расширение мобильной рабочей силы, программа продвигает совместную разработку программного обеспечения и решений для мобильной печати.

Программа THE NEXT Partner Program – это эксклюзивная система поддержки, разработанная специально для активных посредников по решениям для печати и интеграторов с хорошим послужным списком в области поставки решений для печати на ключевые вертикальные рынки. Компания Brother определяет и отбирает партнёров, для которых может оказаться выгодной улучшенная товарная, техническая и продажная поддержка, которую обеспечивает новая партнерская программа Brother.

По словам Рави Панжвани (Ravi Panjwani), вице-президента по маркетингу и товарному менеджменту Brother Mobile Solutions: «Компания Brother долговое время сохраняет приверженность партнёрам по продаже и разработке новых и самых совершенных решений. Гарантия всегда помогать партнеру в трудную минуту является ведущей движущей силой партнёрской программы THE NEXT. Мы рады быть первыми в пространстве мобильного оборудования, кто предложил такую мощную и всеобъемлющую партнёрскую программуы. Мы уверены, что она окажется весьма востребованной из-за огромной потребности и возможностей, которые существуют для готовых решений для мобильной рабочей силы».

Подробности: https://www.rtmworld.com/2d/news/brother-introduces-a-new-partner-program/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"