Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Две цифровые машины Konica Minolta от ТЕРРА ПРИНТ запущены в Нижнекамске и Чистополе

Сразу две новые цифровые профессиональные производительные машины Konica Minolta bizhub Pro 6000L запущены специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ в типографиях «Гузель», г. Нижнекамск и «Новая типография», г. Чистополь. Новое оборудование приобретено для расширения технического парка и повышения производительности предприятий.

Сулейманов Расим Кариевич, директор ООО «Новая типография»: «Наши компании, - «Типографии «Гузель» и «Новая типография» входят в одну сеть, поэтому очень часто мы проводим модернизацию и закупаем новое оборудование одновременно на оба предприятия. У нас уже есть положительный опыт эксплуатации машин марки Konica Minolta bizhub PRO 5501, это оборудование зарекомендовало себя с лучшей стороны за все время его работы у нас. Поэтому когда встал вопрос о дальнейшем расширении цифрового производства, мы конечно же, выбрали проверенную марку, но взяли более новую и производительную модель bizhub Pro 6000L. Сейчас обе машины уже запущены в работу и радуют нас прекрасным качеством печати!».

Konica Minolta bizhub Pro C6000L гарантирует пользователю высокое разрешение и плавные переходы градиентных областей при печати, без муара — это значит что возможно получение оттиска, близкого по качеству изображения и виду поверхности к офсетному. Система отличается отлаженной технологией работы с бумагой. Поддержка большинства алгоритмов растрирования (в том числе стохастического) и линиатур позволяет воспроизводить полутоновый текст и мелкие детали изображений с постоянно высоким качеством. Одновременная обработка текста и графики разными видами растра позволяет получать изображения с плавными переходами градиентных областей и одновременно сохранить при этом высокое качество печати текста. Печать до 280 тыс. оттисков в месяц позволяет производить продукцию больших объёмов.

Более подробная информация: http://www.terrapartner.ru/catalog/5989.html


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"