Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Fuji Xerox открывает новое производство во Вьетнаме

Компания Fuji Xerox Co. официально сообщила об открытии нового завода Fuji Xerox Hai Phong Co., Ltd. Новое производство расположено в индустриальном парке в Хайфоне (Вьетнам). По сообщению Fuji Xerox, новый завод площадью 57563 кв.м. будет служить одним из главных мировых производственных центров компании с эффективными производственными процессами и с более короткими сроками запуска в производство  новой продукции.

Кроме того, Fuji Xerox заявляет, что новый завод будет обеспечивать увеличившиеся в глобальном масштабе потребности производства новейших товаров, включая небольшие светодиодные принтеры и цветные цифровые МФУ . При ежегодной производительности в 2 миллиона единиц продукции завод также будет производить основные компоненты этих устройств, такие как драм-картриджи и печатные платы. Новое производство выйдет на заданную мощность к концу 2015 года.

Масааки Набэта , президент Fuji Xerox Hai Phong , сказал: «Новый завод во Вьетнаме будет сочетать наш накопленный производственный опыт и наши производственные стандарты, позволяющие поставлять высококачественные товары покупателям во всем мире. Для нас честь – влиться в активно развивающуюся экономику Вьетнама. В ближайшие годы мы продолжим инвестировать, а также создавать производства мирового класса на местах».

Источник: http://www.irecyclingtimes.com/newsDetail.php?news_id=5948


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"