Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Static Control Components на четвертой церемонии вручения наград Imaging Solution

Компания Static Control Components (SCC) была отмечена как «Самая надёжная компания», а также получила награду в номинации «Лучший новый продукт» на четвертой ежегодной церемонии вручения наград «Imaging Solution’s Achiever’s Award Night», прошедшей в Мумбае. Авторизованный дистрибьютор Static Control на рынке Индии, компания Dubaria Computers Pvt. Ltd., получила награду в номинации «Начинающий дистрибьютор». Обе компании провели совместный семинар на мероприятии.

Икбаль Азми, менеджер по продажам SCC в Индии, выразил от лица компании благодарность за полученные награды. Он также сообщил, что в 2013 году SCC открыла первый в истории индустрии образовательный технический центр для ричарджеров в Нью-Дели и назначила своим авторизованным дистрибьютором в Индии компанию Dubaria Computers.

На награждении Никхил Дубария из Dubaria Computers заметил: «Наше партнерство с Static Control дало нам прекрасную возможность обеспечить индийских ричарджеров новейшими технологиями периферийного рынка. Мы ожидаем новые инновации для ричарджеров Индии от Static Control в 2014 году».

Как сообщают представители SCC, на церемонию «прибыли представители индустрии восстановления картриджей со всего мира, в том числе продавцы, дилеры и руководители IT-отделов».

Подробности:  http://bit.ly/scc4805


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"