Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания Static Control представит свои решения на выставке RemanExpo@Paperworld 2016

Компания Static Control продемонстрирует свои новые товары и решения на предстоящей выставке RemanExpo@Paperworld, которая пройдет с 30 января по 2 февраля во Франкфурте (Германия). Стенд SCC  будет расположен в зале №6 под номером C37.

На мероприятии компания представит барабаны для картриджей HP® 2055 и 3015 с запатентованной шестерней, не нарушающей патенты Canon®. Кроме того, на стенде будет проводиться их техническая демонстрация.

Так же гости выставки смогут увидеть ключевые тонеры SCC, чернила, чипы и ассортимент лазерных и чернильных восстановленных картриджей. Наглядно на мероприятии будут демонстрироваться различия между картриджами HP® M252 / M277 и M552 / M553.

«Мы рады содействовать развитию Static Control как основного источника для реализации всех потребностей индустрии восстановления картриджей, - сказал Кен Лэйлли (Ken Lalley), управляющий директор европейских операций Static Controls, - Так же на выставке мы впервые после слияния с APEX встретимся со многими нашими клиентами, в связи с чем, ожидаем много вопросов на эту тему. Мы с нетерпением ждем возможности пообщаться с партнерами, чтобы рассказать о последовательной стратегии обслуживания клиентов, соблюдении прав интеллектуальной собственности, техническом лидерстве и других ценностях, являющихся синонимом нашего бренда».

Так же Кен Лэйлли представит доклад «Рост через эпоху перемен», в котором он изложит всесторонний взгляд на изменения индустрии рециклинга и будущие ожидания. Слушатели узнают способы, как оставаться конкурентоспособными и сделать бизнес более эффективным в эпоху перемен.

Подробнее об участии SCC в выставке RemanExpo@Paperworld вы можете узнать у эксклюзивного дистрибутора SCC, компании TEKO, а так же по телефону +44 (0) 118 923 8800 или по почте info@scceurope.co.uk.


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"