Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Epson названа CRN одним из «Чемпионов» 2014 года

Компания Epson сообщает, что новостное агентство CRN (Computer Reseller News) назвало её одним из «Чемпионов» 2014 года.

По словам представителей Epson, знаменитая серия устройств WorkForce® Pro C была специально разработана для компаний активных посредников, партнёров по каналам сбыта и их клиентов. Эти цветные устройства, предназначенные для рабочих групп, снижают расходы на печать на 50%, при этом тратят на 70% меньше энергии, чем обычные цветные принтеры. Также на них распространяется трёхгодичная гарантия. Функции дистанционной печати представлены в принтерах Epson решениями для мобильной печати Epson Connect™. Все эти факторы повлияли на решение IT-провайдеров проголосовать за выдвижение Epson в «Чемпионы» CRN в категории «Цветные принтеры для рабочих групп» и подкатегории «Финансовая выгодность».

«Наша компания продолжает поставлять рабочим группам малых и средних предприятий отличные решения для печати, отвечающие их потребностям. Для нас честь получить звание «Чемпиона» от CRN в разных категориях», - заявила Моника Дис, менеджер по продукции отдела печати Epson America. «Наша компания всегда стремилась поставлять передовые для индустрии решения, чтобы партнеры и ресселеры могли уверенно поставлять клиентам высококачественные и надёжные товары», - добавила она.

Каждый год, более 25 лет, агентство CRN’ присваивает звание «Чемпиона» вендорам за достижения в области технологий, обслуживания и финансовой выгодности, по результатам опросов основных поставщиков.

Подробности: http://bit.ly/epson4934


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"