Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
18.03.2024|Новости индустрии

Патентованные чипы компании Zhono для копировальной техники Ricoh


 

                Заводы по восстановлению в Европе и Америке выступают в качестве защитников и пионеров глобальных низкоуглеродных, энергосберегающих и экологически чистых решений. Эти компании, специализирующиеся на производстве офисного оборудования, занимаются также и переработкой OEM-картриджей и восстановлением отработанных OEM-картриджей для их повторного использования. Чипы в процессе переработки картриджей  по-прежнему остаются незаменимым основным компонентом.


 

Независимый поставщик чипов, компания Zhono, понимает различия в системах прав интеллектуальной собственности, в законодательных особенностях, судебных предубеждениях и других проблемах в разных странах. Компания Zhono предлагает гибкие решения, позволяющие ее клиентам снизить или устранить риск нарушения патентных прав сторонних организаций, а также помочь клиентам правильно и оперативно реагировать на проблемы, связанные с правами интеллектуальной собственности.


 

Компания Zhono всегда высоко ценила права интеллектуальной собственности OEM-производителей. С 2019 года высококвалифицированные специалисты команды в области интеллектуальной собственности, проектирования, исследований и разработок, производства продукции посвятили бесчисленное количество часов обсуждению, исследованию и разработке запатентованных микросхем для копировальных аппаратов Ricoh. Чтобы гарантировать, что решения компании Zhono в области чипов соответствуют ключевым требованиям мировых заводов по восстановлению, команда Zhono разработала и переработала более десяти версий своих чип-решений. В конце 2023 года 12-я версия чип-решения компании Zhono для копировальной техники  Ricoh прошла проверочные испытания. Благодаря своей инновационной конструкции эластичных контактов (elastic contact design) это решение не только отвечает самым высоким требованиям к соединениям  контактов чипа и внутренними контактами  принтера, но также снижает риск нарушения патентов OEM. Предлагаемое  решение компании Zhono уже прошло серьезную сертификацию в Японии.


 

Соединение между контактами OEM-чипа и внутренними контактами печатающего устройства


Соединение между запатентованным чипом Zhono и внутренними контактами печатающего устройства

Особенности запатентованного решения Zhono для копировальных аппаратов Ricoh:

1. Инновационная конструкция эластичного контакта С-образной формы.

Форма и материал недавно разработанного эластичного контакта в форме буквы «С» для чипа Zhono позволяют эластичным контактам иметь нежесткий контакт с внутренними контактами печатающих устройств. Такое решение обеспечивает лучший контакт эластичного контакта микросхемы (чипа) с внутренними контактами печатающего устройства, а также обеспечивает высокую отказоустойчивость (high fault tolerance) в контакте, тем самым существенно снижая вероятность повреждения внутренних контактов печатающего устройства.

2. Интегральная микросхема памяти и держатель чипа расположены в шахматном порядке.

Такая конструкция эффективно предотвращает случайное прикосновение контактов держателя (holder) к интегральной микросхеме памяти  на чипе, тем самым значительно снижая риск повреждения микросхемы памяти.

3. Чип-решение поддерживает OEM-картриджи и является экологически чистым.

Этот чип можно использовать на OEM-картриджах. Компания Zhono провела машинные испытания разработанного решения с различными печатающими устройствами, включая серии Ricoh MPC3500, MPC5500, MPC3000, MPC4500, MPC2500, IMC2500, IMC3000 и IMC2510. Компания Zhono  также выполнила сравнения своего запатентованного чипа с совместимыми чипами других компаний, которые представлены на мировом рынке, и не обнаружила никаких проблем со своим чипом. Клиенты компании Zhono могут быть уверены в качестве нового чип-решения компании Zhono.


В будущем компания Zhono планирует увеличивать свои  инвестиции в решения вопросов в области интеллектуальной собственности, чтобы снизить риски, связанные с интеллектуальной собственностью, и лучше обслуживать своих партнеров в Китае и за рубежом. По состоянию на декабрь 2023 года ряд чипов компании Zhono уже защищены правами интеллектуальной собственности, включая серию чипов для Brother 770.

Если у вас есть потребность в запатентованной продукции компании Zhono, пожалуйста, свяжитесь с представителем компании на российском рынке.


29.01.2024|Новости индустрии

Progeasy 3.0: Представляем полезный опыт использования

нашего интеллектуального беспроводного устройства сброса

Новый Progeasy 3.0 компании Zhono  революционизирует традиционный подход к сбросу и перепрограммированию чипов, помогая вашему бизнесу процветать в эту новую эпоху.

В наш нынешний цифровой век удобство и гибкость устройств сброса имеют решающее значение для каждой отрасли, включая заводы по переработке отходов, компании по аренде оборудования, торговые предприятия и многое другое. Однако традиционные устройства сброса, которые полагаются на проводные соединения с ограниченными рабочими расстояниями, не подходят для нынешних предприятий из-за ограничений в различных конфигурациях рабочих мест. Несколько производственных линий могут потребовать одновременных перезапусков, что приводит к увеличению затрат и неудовлетворительному качеству работы. Эти программы для сброса часто не соответствуют текущим технологическим ожиданиям, предлагая меньшие экраны, более низкие конфигурации и более слабый пользовательский интерфейс. Чтобы обеспечить более интеллектуальный, технически совершенный и простой процесс сброса, компания Zhono выпустила устройство сброса нового поколения — Progeasy 3.0.  Это устройство, Progeasy 3.0, объединяет оцифровку с перезагрузкой, создавая сразу несколько «первых на рынке» инноваций в отрасли.

Это «революционное» решение для сброса настроек изменит правила игры в вашем бизнесе.  Вам интересно? 26 января 2024 года на выставке Ambiente Expo будет представлено  устройство сброса Progeasy 3.0, разработанное компанией Zhono. Пожалуйста, посетите нас на стенде Zhono, чтобы обсудить, как  компания Zhono может помочь процветанию вашего бизнеса. (Номер стенда компании Zhono: D11).


 

Устройство сброса Progeasy 3.0 революционизирует традиционный подход к сбросу и перепрограммированию микросхем, обладая следующими особенностями:

1. Идентификационная головка поддерживает соединение Bluetooth с максимальной дальностью срабатывания до 50 метров.


Устройство сброса Progeasy 3.0 не использует проводное соединение, а подключается через Bluetooth, что делает процесс сброса более эффективным и удобным за счет уменьшения ограничений по расстоянию.

 

2. Будучи пионером в области перезагрузки, устройство сброса Progeasy 3.0 предлагает инновационный 11,5-дюймовый сенсорный интеллектуальный экран, обеспечивающий плавное прикосновение.


Благодаря такому большому экрану Zhono предлагает вам исключительные возможности сброса настроек.

3. Каждый переустановщик поддерживает неограниченное количество идентификационных головок.


Все, что необходимо, — это один модуль сброса Progeasy 3.0 для нескольких производственных линий, что позволяет сэкономить на покупке нескольких устройств сброса и затратах на сброс.

По сравнению с предыдущей версией Progeasy, новая модель Progeasy 3.0 предлагает значительные улучшения:


С новым устройством сброса Progeasy 3.0 компания Zhono продвигает развитие бизнеса по переработке отходов, тем самым способствуя сохранению окружающей среды посредством экологических инициатив. Компания Zhono также надеется содействовать оптимизации и повторному использованию продукции в отрасли посредством этого устройство и постоянных инноваций.

Если вы планируете посетить выставку Ambiente, посетите наш стенд CMF.2 D11, чтобы лично познакомиться с нашими инновациями. Команда Zhono с нетерпением ждет встречи с вами и обсуждения того, как мы можем помочь вашему бизнесу функционировать эффективно и процветать в будущем.


11.12.2023|Новости индустрии

Успех компании HYB Toner на выставке RemaxWorld 2023

Выставка RT RemaxWorld Expo 2023, проходившая с 12 по 14 октября, имела оглушительный успех для компании HYB Toner. Посетители со всего мира, в том числе давние партнеры и друзья компании HYB, съехались на это долгожданное мероприятие, создавая яркую и динамичную атмосферу. Выставка предоставила исключительную платформу для международного общения, где многоязычная команда продаж HYB Toner участвовала в содержательных дискуссиях о деловом сотрудничестве и будущих начинаниях.

Одним из ярких моментов выставки стала возможность для посетителей взглянуть изнутри на современную лабораторию HYB и помещения для стендовых испытаний, а также стать свидетелями тонкостей формования картриджей для копировальных аппаратов, обслуживания вакуумных производственных линий и производственных линий по восстановлению для копировальных барабанов (drums) и термофиксаторов (fuser units). Такая демонстрация позволила гостям по-настоящему оценить приверженность компании HYB Toner качеству и инновациям.

На церемонии награждения RT Global Imaging Awards компания HYB Toner получила престижную награду – приз Glo­bal Brand 2023. Компания HYB Toner отмечена призом на церемонии RT Global Imaging Awards уже второй раз (первый приз был получен в 2020 году). Такое признание достижений компании подчеркивает влияние и ценность бренда на мировом рынке расходных материалов.

Выставка RemaxWorld 2023 прошла с большим успехом для компании HYB Toner, сразу после ее завершения компания подписала дистрибуторские соглашения с двумя компаниями, которые представляли Ближний и Дальний Восток.

Успех на выставке RT RemaxWorld Expo 2023 не только демонстрирует стремление компании HYB Toner к совершенству, но и подчеркивает ее глобальное влияние в индустрии расходных ­материалов. Продолжая внедрять инновации и превосходить конкурентов, компания HYB Toner укрепляет свои позиции лидера на международном рынке, демонстрирует неоспоримую силу качества своей продукции и брендинга.





11.12.2023|Новости индустрии

Компания HYB поднимает уровень качества сервисных пылесосов в модели XC-188 

www.rtmworld.com

С момента своего запуска в 2019 году, сервисные пылесосы HYB добились серьёзного успеха. Эта мощная машина, известная своими исключительными показателями и портативностью, действительно трансформировала повседневные операции техников в секторе восстановления и производства. Пылесос XC-168, имеющий ряд престижных сертификатов, таких как CE, KC и EAC, не только демонстрирует непревзойдённые показатели, но также делает серьёзный упор на безопасность и удобства своих пользователей. Именно эта приверженность совершенству является причиной продолжительного успеха продукции компании HYB.

Команда разработчиков компании HYB, гордится своей новой разработкой, пылесосом XC-188. Эта улучшенная модель – результат стремлений компании HYB улучшить качество своей продукции и оптимизировать ее показатели. Модель XC-188 выделяется среди других моделей рядом значительных улучшений, прежде всего - улучшенным мотором, повышенной портативностью и оптимальным набором аксессуаров, интегрированным в единую машину. Такие улучшения устанавливают новые стандарты в индустрии. Благодаря новой модели, компания HYB еще раз подтвердила свою приверженность инновациям и стремление к наивысшему качеству.

Ранее в компании HYB сообщали, что модели сервисных пылесосов HYB-XC-168 и HYB-XC-169 получили сертификацию с маркировкой EAC. По информации компании HYB, две упомянутые выше модели были протестированы, оценены и сертифицированы на соответствие стандартам TP TC 004/2011 и TP TC 020/2011.

На данный момент модели сервисных пылесосов HYB HYB-XC-168 и HYB-XC-169 были сертифицированы по стандартам качества и безопасности по всему миру, прежде всего - в таких странах как Китай, Корея, Россия, Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизстан и Европейские страны.

Подробности: https://www.rtmworld.com/news/hyb-elevates-service-vacuum-cleaners-with-the-xc-188-model/



11.12.2023|Новости индустрии

Zhono :  Надежные решения для совместимых чипов на российском рынке 

Guangzhou Zhono Microelectronics Co., Ltd. — высокотехнологичная компания, которая специализируется на разработке интегральных схем. Компания является мировым поставщиком промышленных и потребительских чипов, и специализируется на чипах для расходных материалов, поддерживая такие отрасли как бытовая электроника, промышленный контроль и автомобильная электроника. Основанная в 2013 году, компания Zhono имеет штаб-квартиру в Гуанчжоу (Китай), а также несколько центров исследований и разработок в Гуанчжоу, Шэньчжэне и Сиане. Zhono имеет дочернюю компанию в США и офис в Европе, а его рынки сбыта охватывают Азию, Европу, Америку, Австралию и Африку.

Десятилетняя преданность Российскому рынку

В этом году Компании Zhono исполнилось 10 лет, а также 10 лет работы на российском рынке. На протяжении  последних   десяти лет Компания Zhono поставляет высококачественные совместимые чипы на российский рынок и обеспечивает при этом превосходное послепродажное обслуживание.  Комания  Zhono, и российские партнеры стали свидетелями роста бизнеса друг друга. В течение этих десяти лет профессиональная международная команда отдела продаж Компании  Zhono  непрерывно работала на российском рынке и поставляла совместимые чипы для печатающих устройств  Kyocera, HP, Samsung, Canon, Xerox, Lexmark, OKI и пр. и расширяла свое присутствие на российском рынке. В течение десяти лет  Компания Zhono непрерывно занималась технологическими инновациями и оптимизацией инженерных решений, чтобы создавать и поставлять более качественные и целевые продукты для российского рынка.

• Независимый поставщик чипов для расходных материалов.

Компания Zhono продолжает заниматься исследованиями, разработками, производством и продажей чипов для расходных материалов для лазерных и струйных принтеров, МФУ и копировальных аппаратов. Обладая более чем десятилетним опытом, Компания Zhono наладила процессы исследований и разработок, от анализа и проектирования микросхем до их проверки и применения. Являясь независимым поставщиком чипов для расходных материалов, компания Zhono всегда будет вашим надежным партнером, а не конкурентом.

Компания Zhono непрерывно совершенствует свои стандарты тестирования чипов. Перед выпуском каждый новый чип проходит более 20 строгих испытаний, включающих тест на срок службы (lifespan test), тест на плотность (density test) и тест MPS. Компания Zhono пользуется заслуженным уважением и доверием сотен клиентов по всему миру.


Быстрый ответ на обновление прошивки OEM

Предоставление безопасных и качественных чипов — это первый шаг нашего сервиса. Чтобы избежать рисков для совместимых чипов из-за частого обновления прошивки OEM-производителями, компания Zhono предприняла меры по следующим трем аспектам :

1. При проектировании и разработке микросхем Компания Zhono  учитывает , как уменьшить или смягчить последствия обновления прошивки.

2. Компания Zhono  ежемесячно публикует отчеты о мониторинге обновлений OEM-прошивок.

3. Компания Zhono  разработала и выпустила устройства для решения проблемы обновления встроенного ПО.

• Индивидуальные решения

Компания Zhono предлагает услуги и продукты по индивидуальному заказу чипов, в том числе чипы сверхвысокой производительности, универсальные чипы, персонализированные чипы для бизнеса, специализированные чипы для использования в средах MPS и многое другое.

Кроме того, Компания Zhono может предоставить Вам следующие услуги:

1. Профессиональный технологический консалтинг и консалтинг по интеллектуальной собственности.

2. Информация об отраслевых технологиях

3. Оборудование для тестирования продукции

4. Помощь в цепочке поставок чипов.


• Модуль сброса: Progeasy

Устройство сброса Progeasy, разработанное Компанией Zhono, существует уже 6 лет и проверено на мировых рынках, поэтому оно способно удовлетворить потребности вашего бизнеса.

Функции Progeasy включают в себя:

1. Сброс чипа в течение 20 секунд: Progeasy может быстро сбросить OEM-чипы и совместимые чипы  Zhono, и может даже перепрограммировать модель чипа.

2. Онлайн-обновление: клиенты могут легко получать онлайн-обновления чипов на производстве с помощью устройства сброса Zhono.



10.11.2023|Новости индустрии

Компания Ricoh демонстрирует новый флагманский пресс

www.printweek.com

Компания Ricoh раскрыла первые подробности своего нового цифрового пресса, Ricoh Pro C9500, который идет на смену модели Pro C9200. По информации японского производителя, новые устройства Ricoh Pro C9500 созданы на основе ряда уже зарекомендовавших себя технологий, но при этом в нем реализован ряд интересных новинок в плане автоматизации, обеспечивающих значительное повышение производительности.

Объявленная скорость Ricoh Pro C9500 составляет 115 страниц в минуту с возможностью использования листов в 1260 мм, но новые устройства могут выдержать и более широкий спектр веса носителей: от 40 до 470 грамм на квадратный метр.

В новом четырехцветном устройстве реализована новая операционной система, Ricoh GC OS, обеспечивающая улучшенные оперативные и эксплуатационные функции, доступные через более широкий бортовой экран с графическим интерфейсом или удалённо, через планшет или компьютер.

Саймон Айзекс (Simon Isaacs), директор Ricoh UK Graphic Communications Group, сообщил, что серия Pro C9500 представляет собою «заметный скачок в эволюции производственной технологии. Её возможности позволят нашим клиентам максимизировать эффективность своего бизнеса и возврат инвестиций при использовании дополнительных ПО-опции, включая Ricoh TotalFlow SupervisorTotalFlow Production Manager и FusionPro».

Встроенный контроль качества работы агрегата с подачей листов также был обновлён. Теперь он основан на новом узле Auto Color Diagnosis Unit (ACDU), который автоматизирует управление качеством печати, регистрацией и цветом. Система ACDU включает семь уровней детекции и работает в тандеме с новыми функциями автоматической перепечатки и очистки.

Другие усовершенствования, реализованные в новой модели  Pro C9500, включают улучшенную систему закрепления, новый узел передачи для регистрации с начала-в-конец, и новые постпечатные опции, например, новую сгибающую/перфорационную опцию для GBC StreamPunch Plus и узел Plockmatic Crease Trimmer для верхнего и бокового тримминга и загибания.

Устройства C9500 можно также сконфигурировать с выбором двух новых DFE, разработанных в партнёрстве с Fiery: стандартной N-50 и высокотехнологичной N-70. Ещё необъявленная версия Heidelberg OEM C9500 будет также доступна с версией контроллера Prinect.

Саймон Айзекс подчеркнул также, что устройства C9500 унаследовали ряд прекрасно зарекомендовавших себя технологий от C9200, включая технологию VCSEL (Лазер для вертикальной поверхности с выбоинами), DEMS (система модуляции проявки электрополя), смягчающий вал ремня закрепления, DSC (динамическая коррекция оттенок), регистрационную настройку и встроенную сенсорную систему».

Ряд новых прессов уже прошел бета-тестирование, в том числе на моделях, установленных в США и Нидерландах.

Устройства новой серии Pro C9500 будут доступны для заказов в регионах EMEA с сентября 2023 года.

При том, что компания Ricoh не раскрыла цену на новую модель, представитель компании сообщил, что она вполне будет «соответствовать рынку».

Пользователи могут также выбрать обновление для повышения скорости печати до 135 страниц в минуту в момент покупки, или позже, если у них изменятся требования к производственному процессу. Обновление скорости осуществляется на месте инженером с инструментам, и не требует обновления оборудования.

Подробности: https://www.printweek.com/content/product-news/ricoh-unveils-new-flagship-press


 

HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"