Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
06.04.2019|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ
                                  Приглашаем на BUSINESS-INFORM 2019 EXPO!

BUSINESS-INFORM 2019 Expo , посвященная офисному оборудованию, расходным материалам и комплектующим, состоится 15-17 мая в Москве (ВДНХ, павильон 75, зал «А»).

Каждый год ведущие мировые поставщики из Европы, США, Китая, Японии, Азии, России принимают участие в этой выставке. В этом году в выставке примут участие более 70 компаний:APEX, Static Control, Clover, Print-Rite, IMEX, Mito, Integral, Delacamp, и другие. Более 2500 специалистов посещают эту выставку ежегодно. ТОП-менеджеры из более чем 1000 российских компаний посетят выставку в этом году.

Эта выставка – только для профессионалов рынка. Вход на выставку – только по Приглашению. Чтобы получить Приглашение, достаточно заполнить небольшую форму на сайте организаторов.

В рамках выставки будут проходить 2 конференции:

- Тонеры нового поколения: Качество и безопасность (15 мая),

- Поставщик и Корпоративный покупатель: диалог продолжается (16 мая).

В этом году Информационное Агентство «Бизнес-Информ» продолжит традицию представлять посетителям выставки подарки. В этом году каждый посетитель получит:

- Каталог «Расходные материалы» (выпуск №41, 2019),

- Каталог «Лучшие поставщики совместимых расходных материалов» (выпуск №1, 2018),

- Журналы «BUSINESS-INFORM Review» (выпуски №21, 22, 23, 2019) 

Если Вы – профессионал в области офисной печати, заходите на сайт Информационного Агентства «Бизнес-Информ», регистрируйтесь на странице выставки и получайте Приглашение на выставку «BUSINESS-INFORM 2019»! 

Мы будем рады встрече с Вами!

По всем вопросам обращайтесь:

Данилогорская Юлия, зам.ген.директора Информационного Агентства «Бизнес-Информ»

email:  info@sforp.ru , bizinform@list.ru 

  

 


09.03.2019|Бизнес-Информ|Выставки|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»
   Началась регистрация посетителей международной выставки «BUSINESS-INFORM 2019»

На сайте информационного агентства «Бизнес-Информ» (http://www.sforp.ru/BI2019/ ) началась регистрация посетителей международной выставки «BUSINESS-INFORM 2019». Заходите, регистрируйтесь и получайте Приглашения! 

8-я  международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2019» пройдет в Москве 15-17 мая 2019 года (ВДНХ, павильон 75). Эта выставка – только для профессионалов в области офисной печати. Вход на выставку – бесплатный, по Приглашению, для получения которого достаточно заполнить небольшую анкету на сайте организатора – информационного агентства «Бизнес-Информ».

Участники выставки – ведущие российские и иностранные компании – производители и поставщики офисных печатающих устройств и расходных материалов к ним. Посетители выставки – российские и иностранные специалисты – продавцы и корпоративные покупатели принтеров, копиров, МФУ, расходных материалов и комплектующих, а также специалисты в области систем автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

В рамках выставки пройдут международные конференции:

- «Тонеры нового поколения: Качество и Безопасность» (15 мая),

- «Поставщик и Корпоративный Покупатель: диалог продолжается!» (16 мая)

Информационное агентство «Бизнес-Информ» в этом году продолжит традицию предлагать посетителям выставки и конференций профессиональные подарки. Каждый из посетителей выставки получит абсолютно бесплатно: новый каталог «Расходные материалы» (выпуск 41, 2019), журналы «BUSINESS-INFORM Review» (выпуски №21, №22 и №23, 2019), пароль для полугодового доступа на платные разделы сайта информационного агентства «Бизнес-Информ» (www.sforp.ru ). Не забыли организаторы выставки и ее участников – 16 мая состоится торжественная церемония награждения Лучших российских и иностранных компаний и специалистов! В июне начнет работу виртуальная выставка «BUSINESS-INFORM 2019», на стендах которой участники выставки продолжат демонстрировать посетителям свою продукцию и коммерческие предложения. Продолжит работу и новый новостной сайт организаторов – www.printnews.biz – на котором все компании-участники выставки «BUSINESS-INFORM 2019» смогут оперативно публиковать свои новости и предложения! И все это – абсолютно бесплатно!

Если Вы – профессионал в области офисной печати, не мешкайте! Заходите на сайт информационного агентства «Бизнес-Информ», регистрируйтесь  и получите Приглашение на 8-ю международную выставку офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2018»!

Мы будем рады встрече с Вами!

По вопросам участия в международной выставке «BUSINESS-INFORM 2019» обращайтесь в информационное агентство «Бизнес-Информ»:

Email: bizinform@list.ru , тел.: +7 495 9886146

Данилогорская Юлия, зам.ген.директора



11.05.2018|Бизнес-Информ|Выставки|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»
 ВНИМАНИЕ!
На территории ВДНХ ведутся работы по благоустройству.  
С 10 мая по 1 июня администрация ВДНХ закрыла Центральный вход на выставку и Центральную аллею. 
Актуальная схема прохода на выставку
http://vdnh.ru/news/dostup-na-tsentralnuyu-alleyu-vdnkh-ogranichen-s-10-maya-po-1-iyunya-2018-goda-v-svyazi-s-rabotami-p/ 

Организаторы международной выставки "BUSINESS-INFORM 2018" рекомендуют посетителям для прохода на выставку в павильон №75 пользоваться Северным входом (напротив памятника "Рабочий и колхозница")

 

24.05.2017|Выставки|Конференции|Бизнес-Информ

Международная выставка «BUSINESS-INFORM 2017»: основные итоги

            17-19 мая в Москве в павильоне №75 ВДНХ прошла международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2017». Организатор выставки – российское информационное агентство «Бизнес-Информ» (Москва). В выставке приняли участие 73 компании из России, Китая, США, Японии, Германии, Австралии, Ирана, Гонконга, Сингапура, Литвы. Среди участников самыми представительными были группы компаний из России (30) и Китая (32). По 2 компании представляли США и Германию. Выставку посетили около 2500 специалистов, причем наряду с руководителями российских фирм-продавцов (34% посетителей) к выставке проявили значительный интерес специалисты российских компаний-покупателей (24% посетителей). Большая часть посетителей прибыла из различных регионов России (из 79 городов). Выставку также посетили гости из США, Японии, Китая, Испании, Германии, Чехии, Греции, Кореи, Польши, ОАЭ, Казахстана, Киргизии, Туркмении, Таджикистана, Украины, Беларуси, Армении, Эстонии, Литвы. Спонсоры выставки - компании  Polytoner Image Co.,Ltd (Китай) и Sindoh(Россия). Официальные соорганизаторы выставки - компании Sindoh(Россия) и RecyclingTimes Media (Китай).


 

            Значительный интерес у посетителей выставки вызвала международная конференция «Акцент на качество!», проходившая 17 мая одновременно с выставкой в конференц-зале павильона №75 ВДНХ. На этой конференции представители ведущих компаний индустрии офисной печати обменялись взглядами по актуальным проблемам производства и продвижения  продукции на мировом и российском рынках, оценили основные тенденции рынка, поделились своими прогнозами. Доклады экспертов компаний Static Control, Delacamp,CET Group, Integral, ВТТ, APEX Microelectronics, представленные на конференции, посетили более 250 российских и зарубежных специалистов. Большинство из них получили возможность не только услышать ведущих специалистов индустрии, но и обсудить с ними интересующие их вопросы.

 

         18 мая в рамках выставки «BUSINESS-INFORM 2017» прошла Третья международная конференция «Поставщик и корпоративный потребитель: два взгляда на закупку и эксплуатацию расходных материалов для офисной печати», организованная информационным агентством «Бизнес-Информ»и ассоциацией «Объединение АХП» (профессиональное сообщество специалистов в области административно-хозяйственной деятельности крупнейших российских предприятий и организаций). На конференции выступили с докладами ведущие специалисты компаний - корпоративных покупателей и компаний-поставщиков офисного оборудования и расходных материалов (Delacamp,Integral, Рамис, Polytoner), а также  эксперты в области организации и проведения тендерных закупок. В рамках конференции было организовано реальное обсуждение проблем корпоративных закупок расходных материалов для офисных печатающих устройств. Спонсоры конференции - компании Integral GmbH(Германия), БИК СНГ, КРАУН РУС, Центр Электронных торгов.


            Выставка «BUSINESS-INFORM 2017» – юбилейная. Ее организатору - российскому информационному агентству "Бизнес-Информ" исполнилось 20 лет. Именно поэтому организаторы выставки предоставили всем посетителям выставки бесплатно: новый каталог «Расходные материалы» (выпуск 37, 2017), журналы «BUSINESS-INFORM Review» (выпуски №14 и №15, 2017), пароли для доступа в платную часть сайта информационного агентства «Бизнес-Информ» (каталоги принтеров, копиров, МФУ, расходные материалы и их совместимость). Представители государственных предприятий и организаций смогли оформить на стенде организаторов выставки бесплатную подписку на  все издания  агентства 2017 года.

            Все участники выставки также получили подарки: новостной сайт агентства - www.printnews.biz - предоставил возможность участникам бесплатно публиковать и распространять новости компаний, а журнал "BUSINESS-INFORM Review" - публиковать статьи и заметки специалистов компаний-участниц выставки.

 

            Большой интерес у участников и посетителей выставки вызвала торжественная церемония награждения компаний-лидеров российского рынка расходных материалов, прошедшая 18 мая в конференц-зале павильона №75 ВДНХ. 15 компаний (см.список ниже) и 3 специалиста из разных стран мира были награждены грамотами и призами  "Акцент на Качество!". Кроме того, по результатам голосования, организованного на сайте информационного агентства "Бизнес-Информ", были награждены по 3 бренда-победителя в номинациях "Наиболее популярный бренд" (CACTUS - 1-е место, NV Print, Golden Print), "Наиболее качественный бренд" (G&G - 1-е место, Hi-Black, 7Q), "Оптимальный бренд по соотношению "Цена-Качество"" (UNITON Premium - 1-е место, Profiline, Colortek). Почетными дипломами "Акцент на Качество!" также были награждены китайский соорганизатор выставки "BUSINESS-INFORM2017", компания Recycling Times Media, и один из ее директоров David Gibbons.


           Многие участники выставки отметили значительный рост числа посетителей по сравнению с выставками 2012-2014 годов (в 2013-2014 годах выставку посещали 1500-1700 специалистов, а в 2016-2017 годах – более 2400), а также их активность.  По мнению большинства участников и посетителей выставки «BUSINESS-INFORM2017», информационные мероприятия (выставки, конференции, семинары) приобретают в России все большее значение. Только регулярное представление информации ведущими представителями отрасли, открытое обсуждение новинок, тенденций, проблем позволит российскому рынку быть современным, своевременно реагирующим на появление на мировом рынке перспективных технических и технологических решений. Как результат, большинство участников выставки уже подтвердили свое участие в международной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2018» (Москва, ВДНХ, май 2018).


            Обладатели призов и дипломов "Акцент на Качество!"  на международной выставке «BUSINESS-INFORM 2017»

ЕВРОПА - США - Япония


Static Control Components (США)

INTEGRAL GmbH (Германия)

DELACAMP AG (Германия)

IMEX (Япония)

UniNet Imaging Inc. (США)

КИТАЙ


APEX Microelectronics Co., Ltd. (Китай)

RETECH Technology International Ltd. (Китай)

POLYTONER Image Co., Ltd. (Китай)

MITO Color Imaging Co., Ltd. (Китай)

CHINAMATE Technology Co., Ltd. (Китай)

РОССИЯ


DaLZ (Россия)

RAMIS (Россия)

PROFILINE (Россия)

RM COMPANY (Россия)

Imaging Solutions (Россия)

ПЕРСОНЫ


Juan Carlos Bonell (Static Control, США)

Volker Kappius (Delacamp, Германия)

Jan Hagemann (Integral, Германия)


07.05.2017|Выставки|Бизнес-Информ|Новости рынка

Выставка «BUSINESS-INFORM 2017»

 Подарки ВСЕМ посетителям!

 Приглашаем!!!

            6-я международная выставка «BUSINESS-INFORM 2017» пройдет 17-19 мая в гор. Москва (ВДНХ, павильон 75, зал «А»).

Основные разделы выставки: офисная техника, расходные материалы и комплектующие.

Участники выставки: компании-лидеры  международного и российского рынков из США, Японии, Европы, Китая, России и других стран.

Организатор выставки: информационное агентство «Бизнес-Информ» (Москва)

Вход на выставку: бесплатный, по Приглашению организаторов. Для получения Приглашения достаточно зарегистрироваться на сайте выставки, заполнив небольшую анкету  и указав e-mail, на который будет выслано Приглашение.

Программа выставки включает демонстрацию современных средств офисной техники, расходных материалов и комплектующих, решений в области автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

Одновременно с выставкой в павильоне №75 пройдут международные конференции «Акцент на Качество» (17 мая), «Поставщик и корпоративный покупатель. Диалог продолжается» (18 мая).

            В этом году организатор выставки, информационное агентство «Бизнес-Информ» отмечает Юбилей. Агентству исполнилось 20 лет. А на Юбилей принято дарить подарки. Именно поэтому 1000 первых посетителей выставки получат БЕСПЛАТНО:

- новый каталог «Расходные материалы» (выпуск 37, 2017),

- журналы «BUSINESS-INFORM Review» (выпуски №14 и №15, 2017 ),

- пароли для доступа к он-лайн Базе Данных «Расходные материалы» ver.1.3.

            Представители государственных предприятий и организаций смогут оформить на стенде организаторов выставки БЕСПЛАТНУЮ подписку на  ВСЕ ИЗДАНИЯ  агентства 2017 года.

 ПРИГЛАШАЕМ!!!


24.04.2017|Выставки|Новости индустрии

ПРИГЛАШАЕМ! 

На конференции «BUSINESS-INFORM 2017»

(17-18 мая, Москва, ВДНХ, пав.75, 2 этаж) 

Лучшие специалисты в области систем офисной печати, расходных материалов и комплектующих представят участникам конференций свои взгляды по актуальным проблемам производства и продвижения продукции на мировом и российском рынках, оценят основные тенденции рынка, поделятся своими прогнозами.

Конференция «Акцент на Качество!»

(17 мая 2017 года)

Программа конференции

Время

Докладчик

Название доклада

11.30- 11.55

Станислав Малинский

(Бизнес-Информ, Россия)

 

Качественные товары выгодны. Тогда почему покупают дешевые?

12.00- 12.45

Хуан Карлос Бонелл

(Static Control , США)

Развивайте бизнес на падающем рынке: качество превыше всего!

13.00- 13.45

Сергей Хазанкин

(ВТТ, Россия)

 

Закат индустрии? О рынке печати, новых технологиях, жизненном цикле товара и продавцах пейджеров

14.00- 14.45

Фолькер Каппиус

(Delacamp , Германия)

Преимущества восстановления: для пользователей и для окружающей среды

15.00- 15.45

Алексей Самошкин

(CET Group, Россия),

Джон МакКракен

(CET Group, США)

 

Тенденции технологий офисной печати. Возможности для индустрии производства запасных частей

16.00- 16.45

Вячеслав Тесленко

(APEX Microelectronics,  Китай)

Индустрия восстановления под прессом проблем:

развитие технологий и изучение новых возможностей

17.00- 17.45

Таня Хагеманн

(ИНТЕГРАЛГермания)

Качество совместимых картриджей для печатающих устройств и факторы его определяющие

 

Конференция

«Два взгляда на закупку и эксплуатацию расходных материалов для оргтехники. Новый вектор развития отрасли»

(18 мая 2017 года)

Программа конференции 

Время

Докладчик

Название доклада

10.30- 10.45

Олеся Багманян

(Объединение АХП, Россия)

 

Цели и задачи профессионального сообщества специалистов административно-хозяйственной деятельности. Реализованные шаги и полученные результаты

10.45- 11.00

Станислав Малинский

(Бизнес-Информ , Россия)

Российский рынок 2014-2016. Рост подделок продукции и связанные с этим проблемы

11.00- 11.15

Екатерина Бондаренко

(METRO Cash & Carry, Россия)

 

Практический опыт оптимизации печати в офисе METRO Cash and Carry

11.15- 11.40

Фолькер Каппиус

(Delacamp , Германия)

Преимущества восстановления: для пользователей и для окружающей среды

11.40- 11.55

Алена Кулаченкова

(Объединение АХП, Россия)

Практический кейс оптимизации затрат на закупку картриджей

11.55- 12.20

Таня Хагеманн

(ИНТЕГРАЛГермания)

Качество совместимых картриджей для печатающих устройств и факторы его определяющие

12.20- 12.35

Кирилл Кузнецов

(Центра эффективных закупок Tendery.ru,  Россия)

Некоторые схемы манипулирования результатами конкурентной закупки

12.35- 13.20

Кофе-брейк

 

13.20- 13.35

Евгений Беликов

(Рамис,  Россия)

Основные изменения в спектре поставляемых картриджей, вызванные санкционными экономическими проблемами в России

13.35- 14.00

Кристина Лю

(Polytoner,  Китай)

Система контроля качества на китайском производстве Polytoner


По вопросам участия в конференциях обращайтесь:

Бизнес-Информ, информационное агентство (Москва):bizinform@list.ru

АХП, объединение (Москва): pr@proffadmin.ru


10.04.2017|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Выставки|Бизнес-Информ|Новости рынка

 Голосуйте за любимый бренд !

            На сайте международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих  BUSINESS-INFORM 2017  (Москва, ВДНХ, 17-19 мая 2017 г.) началось голосование за лучший бренд  расходных материалов для офисной печати.

- Наиболее качественный бренд
- Наиболее популярный бренд
- Оптимальный бренд по соотношению "Цена/Качество"

            Голосование проходит с 10 апреля по 15 мая 2017 года. Победители в каждой из номинаций будут награждены памятными призами. Процедура награждения пройдет 18 мая 2017 года в рамках международной выставки "BUSINESS-INFORM 2017". Отчет о результатах голосования будет опубликован в журнале "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №16, 2017). 

            Заходите на сайт и голосуйте!


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"