Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Выпущено новое поколение принтеров HP LaserJet

Компания HP Inc объявила о выпуске новой серии принтеров серии HP LaserJet Enterprise 600, в которых применяется технология JetIntelligence.

В компании HP Inc сообщают, что у новой серии многофункциональных принтеров будет самая сложная система безопасности и повышенная производительность. МФУ серии 600 сочетают исключительные показатели и энергетическую эффективность с печатью документов профессионального качества, когда те требуются людям, при этом помогая защищать сеть от постоянно увеличивающегося количества кибер-атак. В новых устройствах также используется картриджная технология HP JetIntelligence, построенная на новейших решениях в тонерной химии и позволяющего осуществлять дополнительную защиту качества печати.

МФУ серии 600 снабжены самыми передовыми функциями безопасности, разработанными с целью снижения риска, защиты от кибер-атак и улучшения соответствия стандартам. Эти устройства имеют уникальную способность к самовосстановлению, которая автоматически запускает перезагрузку в случае обнаруженной кибер-атаки или иной аномалии. Дополнительные функции включают встроенное кодирование для защиты данных на жестком диске, безопасное стирание для полного и надёжного удаления конфиденциальной информации, а также способность отключать порты и протоколы, чтобы предотвратить неавторизованный доступ.

«Компания HP повторно изобретает печать для клиентов и профессионалов в области сервиса благодаря трансформационным технологиям, которые используют инновации HP в области безопасности, промышленного дизайна и соответствия общемировым показателям», - сказал Туань Тжань (Tuan Tran), генеральный менеджер и глава международного департамента Office Printing Solutions, HP Inc. «От персональных монохромных принтеров LaserJet до самых крупных и наиболее полнофункциональных МФУ Enterprise Flow, наши новые товары серии 600 венчают собой портфолио JetIntelligence, благодаря непревзойденным в индустрии расходным материалам».

МФУ HP серии 600 включают 17 моделей с 26 доступными комплектациями со скоростями печати от 50 до 75 страниц в минуту. Они уже поступили в продажу через официальных партнёров HP по каналам сбыта, или напрямую от HP.

Подробности: https://www.therecycler.com/posts/next-generation-of-hp-inc-laserjet-printers-released/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"