Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Новые модели в серии Canon PIXMA

Мэгги Ван (Maggie Wang)

Компания Canon объявила о выпуске трёх новых моделей в серии PIXMA: беспроводное МФУ для домашнего офиса PIXMA TR8620, беспроводное МФУ PIXMA TR7020 и беспроводное МФУ PIXMA TS6420. Устройства имеют обтекаемый и компактный дизайн, в них предусмотрены простые для пользователя соединения и установки. Кроме того, надёжность, характерная для принтеров и МФУ серии Canon PIXMA, сохраняется и в каждой новой модели.

«В 2020 году мы увидели, что потребности в печати дома или в малом бизнесе продолжают быстро увеличиваться, и компания Canon сделала необходимые вложения для того, чтобы обеспечить потребности наших клиентов», - сказал Тацуро «Тони» Кано, генеральный менеджер Canon U.S.A., Inc. Imaging Technologies & Communications Group. «Новые МФУ PIXMA – это доказательство нашей крепкой приверженности к разработке и изготовлению качественной продукции. Новые принтеры и МФУ демонстрируют нашу строгую приверженность производству качественной продукции, которая облегчает работу потребителей в домашних условиях и малых офисах».

МФУ PIXMA TR8620 - это персональное печатающее многофункциональное устройство для Вашего бизнеса. В этой модели имеются все важные функции, включая печать, копирование, сканирование и отправку факса, а также имеется ADF (автоматический податчик документов) для упрощения обращения с бумагой.

МФУ PIXMA TR8620 также обеспечивает:

  • изготовление впечатляющих распечаток фотографического качества за счёт реализации технологии печати раздельными картриджами пяти цветов;
  • использование жидкокристаллической светодиодной 4,3-дюймовой сенсорной панели для простого просмотра документов и заданий на печать;
  • применение улучшенного Wi-Fi®-соединения при установке, если сравнивать с предыдущими моделями;
  • автоматическую двустороннюю печать;
  • возможность подсоединения к МФУ множества пользователей для печати своих документов и фотографий;
  • совместимость с различными типами бумаги для реализации различных потребностей в печати, включая изготовление креативных материалов.

МФУ PIXMA TS6420 и PIXMA TR7020 идеальны для печати школьных таблиц или проектов, фотографий, налоговых форм, которых необходимо заполнять "физически".

Оба новых МФУ PIXMA очень похожи по спецификациям, но модель PIXMA TR7020 имеет дополнительно ADF для удобства обращения с бумагой.

Кроме того, обе модели МФУ PIXMA TS6420 и PIXMA TR7020 включают:

  • печать, копирование и сканирование;
  • компактный, простой и стильный дизайн, подходящий для любой комнаты и любого места в вашем доме;
  • яркий 1,44-дюймовый светодиодный экран для вывода сообщений, демонстрирующих необходимость добавления бумаги или заправки чернил;
  • автоматическую двустороннюю печать, которая помогает сэкономить время и бумагу;
  • простую установку и удобную пользовательскую печать документов и фотографий напрямую с ПК или смартфона.

Цена и доступность

Ожидается, что беспроводное МФУ PIXMA TS6420 и МФУ PIXMA TR8620 поступят в продажу на американском рынке в сентябре по розничной цене 99,99 и 179,99 долларов США соответственно.

Ожидается, что беспроводное МФУ PIXMA TR7020 поступит в продажу в октябре по розничной цене в 129,99 долларов США.

Подробности: https://www.rtmworld.com/news/new-additions-to-canon-pixma-series/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"