Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Представлена новая серия принтеров и МФУ Pantum

На выставке RemaxWorld 2017 Expo, проводившейся в Чжухае (Китай), компания Pantum International Limited (Pantum) представила серию новых принтеров и МФУ для различных типов офисов. Директор по маркетингу компании Pantum, Го Юньфен (Guo Yunfeng), пояснил RT Media, что новая серия принтеров и МФУ содержит как монохромные, так и цветные лазерные печатающие устройства. Ряд монохромных МФУ состоит из моделей серий Pantum M7200/M7100/M6700/M7600, цветные лазерные принтеры - это прежде всего модели серии Pantum CP 2500DN. Го Юньфен сообщил, что все модели принтеров и МФУ, представленные на этой выставке, оборудованы сетевой поддержкой и портами Wi-Fi, а некоторые из них имеют также USB-коннекторы передней загрузки (модели серий Pantum M7200/M7100). Благодаря порту USB пользователи печатающих устройств могут хранить документы для печати в цифровом виде без подсоединения к сети, что значительно экономит рабочее время и усилия.
    Все модели новой серии принтеров и МФУ Pantum используют раздельную структуру узлов барабана и тонерного бункера, что предоставляет пользователям возможность замены тонерных бункеров на другие, не меняя при этом узлы барабана. Такая структура печатающих механизмов не только полезна для окружающей среды, но также и соответствует запросам пользователей принтеров. Кроме того, новая серия печатающих устройств способна автоматически исправлять отклонения при печати идентификационных карточек, что значительно повышает удобство печати для пользователей.
    Модели серии Pantum M7600 FDN оборудованы высокоскоростным сканнером.  Скорость печати достигает 42 страниц в минуту, максимальная емкость тонерного бункера – 20000 страниц. Модели данной серии в основном предназначаются для высокотехнологичных и крупных коммерческих предприятий.
    Модель Pantum CP2500DN – это первый цветной лазерный принтер Pantum. Данное устройство предназначено для печати высококачественных цветных документов. В тонерных картриджах этого принтера также используются разделые узлы барабана и тонерного бункера, что делает удобной для пользователя замену тонерного бункера.
    Кроме того, господин Го Юньфен также сообщил, что принтеры серии Pantum P3508 могут вычищать информацию из внутреннего хранилища принтера и с драм-узлов, а также шифровать информацию на чипах картриджей после печати, что гарантирует безопасность напечатанной информации. Господин Го с гордостью сообщил: «В области информационной безопасности компания Pantum – это единственный поставщик печатающих устройств, который реализовал безопасную печать в Китае на базе собственных интеллектуальных решений».
    Господин Го Юньфен также сообщил, что, несмотря на постепенное наступление безбумажных технологий, запросы рынка в отношении печати останутся стабильными. После того как компания Ninestar завершила приобретение Lexmark, компании Pantum и Lexmark будут продолжать дальнейшее сотрудничество в рамках товарных технологий и стремиться к взаимному увеличению рыночных долей на мировом рынке печатающих устройств.

Подробности: https://www.rtmworld.com/2d/news/new-printer-series-launched-to-lead-print-security/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"