Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Integral приобретает производство фасованного тонера Pelikan Hardcopy Production AG для принтеров Brother

Компания Integral, один из крупнейших независимых европейских производителей тонера для копировальных и печатающих устройств, сообщает, что было достигнуто соглашение со швейцарской компанией Pelikan Hardcopy Production AG о приобретении у последней производства фасованного тонера для устройств Brother.

Компания Pelikan Hardcopy Production AG являлась европейским лидером в производстве черных и цветных тонеров для восстановления картриджей к устройствам Brother, поддерживая репутации высоким качеством товара. Теперь  Integral будет производить и поставлять фасованный тонер для устройств Brother, прежде разработанный Pelikan Hardcopy Production AG, сохранив состав и ноу-хау, поддерживая, таким образом, качество и высокие стандарты, к которым привыкли покупатели. С освоением данной новой области Integral планирует не прерывать преемственность в отношении клиентов Pelikan, а также расширять ассортимент продукции, предложив новый набор товаров нынешним и будущим клиентам Integral.

Компания Integral имеет широкие возможности в области производства тонера, она располагает двумя оборудованными по последнему слову техники заводами в Европе, в Ойоннаксе (Франция) и в Керкене (Германия). В компании также руководствуются самыми высокими в индустрии стандартами качества и поставляют клиентам только высококачественные тонеры.

Для получения более подробной информации об ассортименте фасованного тонера Integral, пожалуйста, посетите домашнюю страницу Integral, www.integral-toner.com, или напишите нам на адрес: info@integral-international.de

Основанная в  1966 году компания Integral стала одним из крупнейших в мире производителей тонера для копиров и лазерных принтеров. Сегодня компания Integral обслуживает тысячи клиентов на всех континентах, поставляя им широкий спектр продукции.

Контакты:
Ана Леандро
Маркетинговый отдел Integral
Тел. +49 (0)2833 606-203
Ana.leandro@integral-international.de


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"