Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

CANON расширяет ряд многофункциональных принтеров

Компания Canon Europe выпустила три новых многофункциональных принтера с интуитивной системой контроля и прямой сетевой подключаемостью.

По информации компании Canon три новинки – это модели серии imageRUNNER ADVANCE C255/355, серии imageRUNNER ADVANCE C3500 и серии imageRUNNER ADVANCE 4500.

В Canon заявляют, что все три серии моделей интегрируются с широким спектром решений по автоматизации документооборота, оптимизируя общую стоимости владения и обеспечивая наилучшую в своём классе защиту. Габариты моделей при этом весьма невелики.

Новые устройства реализуют новейшую платформу компании imageRUNNER ADVANCE, которая может помочь пользователям улучшить производительность, контролировать расходы на печать, осуществлять удаленное (дистанционное) управление и удалённый ремонт.

Подходящая ко многим типам современного офисного документооборота платформа поддерживает ряд мобильных приложения для управления документооборотом, в том числе и такие привычные для индустрии как Apple® AirPrint®, Google Cloud Print и MOPRIA™. Новые модели также предлагают расширенные возможности по распознаванию документов, благодаря которым можно быстро и точно фиксировать всю необходимую информацию.

Кроме того, платформа imageRUNNER ADVANCE гармонично работает с платформой по обслуживанию документации Canon uniFLOW, улучшающей безопасность и повышающей эффективность систем автоматизации документооборота. В компании Canon создавали систему imageRUNNER ADVANCE, ориентируясь на инфраструктуру интуитивного обслуживания. Инженеры и управляющие парком устройств могут проверять статус устройств и получать доступ к информации касательно любого требуемого обслуживания удаленно, через ПК или мобильные устройства, значитально сокращая время ответа и увеличивая вероятность починки устройства с первого раза.

Новые модели многофункциональных принтеров поступят в продажу на ряд региональных рынков с февраля 2017 года. Более подробную информацию можно получить по адресу: www.canon.co.za

Подробности:

https://www.rtmworld.com/2d/news/canon-expands-its-multifunction-printer-range/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"