Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Mitsubishi Chemical Corporation и компания Delacamp AG объявляют о продлении соглашения об эксклюзивной дистрибуции для стран Европы, СНГ, Ближнего Востока и Африки

Компания Delacamp AG, крупнейший независимый поставщик качественных компонентов и расходных материалов для индустрии восстановления картриджей, была вновь выбрана компанией Mitsubishi Chemical Corporation в качестве единственного и эксклюзивного дистрибьютора фоторецепторных барабанов и химических тонеров для Европы, СНГ, Ближнего Востока и Африки.

«Мы очень рады продолжению этого долгосрочного успешного партнёрства и гордимся, что перешагнём пятнадцатилетний порог успешного сотрудничества с Mitsubishi в 2021 году.

2020-й год принёс с собой серьезные трудности. Перед всеми нами встали новые проблемы. Всемирное распространение вируса SARS-CoV-2 и принятые меры по борьбе с ним повлияли как на социальную жизнь, так и на мировую экономику. Мы все, так или иначе, пострадали, и у большинства из нас в этом году были очень трудные месяцы. Меня назначили менеджером по продажам в начале года. Честно говоря, я ожидала, что мой первый год в новой роли будет сильно отличаться от предыдущих. Однако, я очень горжусь тем, что работаю с такой хорошей командой, прекрасными клиентами и деловыми партнёрами. Это помогло нам пройти через очень трудную и сложную ситуацию и этом году. Я бы хотела поблагодарить наших долгосрочных партнёров по бизнесу и наших преданных клиентов! Большое вам спасибо!» - сказала Сюзанна Данель (Susanne Dannehl), менеджер по продажам Delacamp AG.


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"