Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

В Lexmark обсуждают «умные» МФУ

Представители компании Lexmark, производителя широкого спектра устройств и решений для печати, описали экосистему для своих МФУ и то, как пользователи смогут соединить бумажные и цифровые миры благодаря производимым ими устройствам.

На своём сайте производитель заявил, что в экосистеме все работает в согласии для получения эффективных процессов. В деловой же среде люди, технологии и информация также формируют экосистему, в которой информация существует как в структурированной, так и в неструктурированной форме, центром же всего является умное МФУ, которое соединяет цифровую и напечатанную информацию. В компании также отметили, что данная экосистема объединяет вместе оборудование, программное обеспечение, инструменты и услуги, чтобы помочь современному бизнесу двигаться вперед.

В компании Lexmark говорят, что умная и простая экосистема состоит из набора технологий и возможностей, имеющихся у любого умного МФУ Lexmark, которые работают совместно с IT-инфраструктурой и приложениями, чтобы улучшить выполнение повседневных задач и процессов. Экосистема позволяет упростить использование имеющихся средств благодаря минимальному обучению, улучшению производительности работников и более стабильному качеству печати и чёткости цвета.

Другие преимущества экосистемы включают повышенную безопасность, конфиденциальность данных, экономное использование энергии и соответствия правилам, гибкость и управляемость из центра. В компании говорят, что бумага никуда не денется, она – часть многих процессов и часто является хранилищем истории бизнеса, но можно без проблем соединить неструктурированную информацию из физического мира бумаги и цифровой мир структурированной информации.

Экосистема, заявляют в Lexmark, перемещает документы напрямую в электронное хранилище и способствует ликвидации использования бумаги в будущем.

Подробности: http://www.therecycler.com/posts/lexmark-discusses-smart-mfps/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"