Адрес:107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Компания IPM TONER (Турция) – новый участник выставки BUSINESS-INFORM 2018 (Москва, ВДНХ, 15-17 мая 2018)

Компания IPM TONER является современным высокотехнологичным производителем тонера и картриджей. Обладая собственным многолетним опытом в области разработок химических продуктов, компания производит тонер и картриджи премиум-класса для широкого спектра принтеров, МФУ и копировальных аппаратов. Ассортимент компании постоянно расширяется и размещается в удобных электронных каталогах. Современное производство, удачное месторасположение и лояльные цены позволяют в кратчайшие сроки осуществлять поставку продукции в любой регион России и конкурировать с производителями из Китая как по качеству, так и по цене, что выгодно выделяет этого ведущего европейского производителя. Одними из наиболее популярных продуктов компании являются линейки суперуниверсальных тонеров серии MOON и STAR, картриджи для техники Kyocera/Kyocera Mita, Toshiba, Minolta и многие другие наименования!

IPM TONER совместно с единственный официальным дистрибьютором в России компанией DW GROUP приглашает посетить стенд А3 на выставке «BUSENESS-INFORM 2018». Вы сможете познакомиться с одним из самых широких ассортиментов продукции в мире для различных принтеров/МФУ/копировальных аппаратов, начиная от очень старых и небольших монохромных аппаратов и заканчивая новыми полноцветными и широкоформатными МФУ. Также у Вас есть возможность узнать о новых продуктах, всех новостях и ноу-хау компании IPM TONER. Кроме этого, вы сможете принять участие в ежедневной лотерее на розыгрыш ценных призов и получение других приятных бонусов.

Также приглашаем Вас посетить наш доклад в программе конференции «Акцент на качество», которая пройдет 15.05.2018г. на тему: «IPM TONER серий MOON и STAR3 - тенденции развития индустрии расходных материалов на примере универсальных серий тонера».

В рамках доклада компания представит новые суперуниверсальные тонера серии MOON со сферической революционной формулой частиц для применения в картриджах HP, Samsung, Xerox и Kyocera Mita, которые по ряду характеристик превосходят тонер любого другого производителя, а также обладают самой широкой совместимостью.

Специальные таблицы совместимости и рекомендации, разработанные специалистами компании IPM, помогут инженерам легко подобрать тонер к любой модели принтера/МФУ, а также учитывая тип картриджа – оригинальный или совместимый!

Тонер HP MOON имеет максимальную совместимость с оригинальным тонером, что выгодно отличает его от конкурентных продуктов!

На российском рынке расходных материалов продукцию IPM TONER представляет современная компания DW GROUP, которая готова организовать стабильные поставки, предлагает отличные условия сотрудничества, удобный и быстрый сайт B2B и бонусную программу! Ассортимент доступных к отгрузке товаров IPM TONER со склада в Москве постоянно расширяется, оперативно реагируя на потребности рынка расходных материалов.


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"