Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
26.05.2017|Новости индустрии

   ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЙСКИЕ И ЗАРУБЕЖНЫЕ КОМПАНИИ - ОБЛАДАТЕЛЕЙ ПРИЗОВ  "АКЦЕНТ НА КАЧЕСТВО!"   

На торжественной процедуре награждения российских и зарубежных компаний-лауреатов в номинации "Акцент на Качество!", прошедшей 18 мая 2017 года в рамках международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих " BUSINESS-INFORM2017", призами и дипломами были награждены компании

ЕвропаСШАЯпония

Static Control Components (USA)

UniNet Imaging Inc. (USA)

INTEGRAL GmbH (Germany)

DELACAMP AG (Germany)
IMEX(Japan)
 

Китай

APEX Microelectronics Co., Ltd. (China)

RETECH Technology Intern. Ltd. (China)

POLYTONER Image Co., Ltd. (China)

MITO Color Imaging Co., Ltd. (China)

CHINAMATE Technology Co., Ltd. (China) 

Россия

DaLZ (Russia)

RAMIS (Russia)

RM COMPANY (Russia)

PROFILINE (Russia)

Imaging Solutions (Russia) 

ЭКСПЕРТЫ

Juan Carlos Bonell (Static Control, USA)

Volker Kappius (DELACAMP, Germany)

Jan Hagemann (INTEGRAL, Germany) 

За большой вклад в создание качественной информационной продукции (выставки, конференции, журналы, сайт, видеорепортажи) почетными дипломами "Акцент на Качество!" были награждены компания RecyclingTimes Media Corp. (China) и один из ее директоров Дэвид Гиббонс.

                                                               Поздравляем !


 


10.05.2017|Новости индустрии

Cartridge World, Sunny, CET, Crown – новые участники BUSINESS-INFORM 2017

            6-я международная выставка «BUSINESS-INFORM 2017» пройдет 17-19 мая в гор. Москва (ВДНХ, павильон 75, зал «А»).

Основные разделы выставки: офисная техника, расходные материалы и комплектующие.

Участники выставкикомпании-лидеры  международного и российского рынков из США, Японии, Европы, Китая, России и других стран. 

            Представляем новых участников выставки:

Компания «CARTRIDGE WORLD» (стенд С2) - крупнейшая сеть по продажам печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих, а также по предоставлению сервисных услуг. Компания занимает 78-е место в мировом списке франшиз Top Global Franchise. Всемирная сеть Cartridge World через 1000 франчайзинговых магазинов в более чем 50 странах дает сотням тысяч предприятий экспертные советы в области автоматизации документооборота, продает струйные и лазерные печатающие устройства, а также расходные материалы к ним. Компания Cartridge World начинает работу в России и приглашает российские компании к обсуждению вопросов взаимовыгодного сотрудничества на российском рынке. Представлять компанию на выставке BUSINESS-INFORM 2017  будет директор по развитию регионального партнерства Гарри Стоубос (Harry Stoubos).

Компания Mohrsazan Khorshide SUNNY (стенд D2) – основана в Иране в 2000 году. Компания является первым и единственным на Ближнем Востоке производителем оснастки для штампов и печатей. Компания поставляет широкую линейку оснастки для штампов и печатей разных размеров. Компания  начинает работу в России и приглашает российские компании к обсуждению вопросов взаимовыгодного сотрудничества на российском рынке. 

Компания СЕТ (стенд BC2) основана в 1996 году в Китае, является одним из крупнейших производителей и поставщиков высококачественных запчастей и расходных материалов в мире. Представительство и собственный склад в Москве позволяют в кратчайшие сроки получить консультацию и товар по всей России. Эксперты компании CET Алексей Самошкин и Джон МакКракен приглашают посетителей выставки на доклад
« Тенденции технологий офисной печати. Возможности для индустрии производства запасных частей» (17 мая, 15.00-15.45).

Компания «CROWN Micro» (стенд С18) основана в США в 1992 году.  Продукция «Crown Micro» продаётся в 49 странах. Компания производит совместимые картриджи под собственным брендом «Crown Micro». Использование корпусов собственного производства, а также высококачественных валов, тонера и чипов гарантирует их полную совместимость с указанным в спецификации печатным оборудованием и идеальное качество печати.

Приглашаем российских и иностранных специалистов – продавцов и корпоративных покупателей принтеров, копиров, МФУ, расходных материалов и комплектующих – посетить международную  выставку BUSINESS-INFORM 2017 (17-19 мая, Москва, ВДНХ, павильон 75, зал «А»)


 

 

 


07.05.2017|Новости индустрии

BUSINESS-INFORM 2017:

Лучшие специалисты индустрии обмениваются опытом и обсуждают тенденции современного рынка расходных материалов 

Международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2017» пройдет в Москве 17-19 мая 2017 года (ВДНХ, павильон 75). Эта выставка – для профессионалов в области офисной печати.

Участники выставки – 73 ведущие российские и иностранные компании – производители и поставщики офисных печатающих устройств и расходных материалов к ним.  Каталог участников  выставки демонстрируется на сайте организатора – информационного агентства «Бизнес-Информ».

В рамках выставки пройдут международные конференции:

- «Акцент – на Качество!» (17 мая),

- «Поставщик и Корпоративный Покупатель: диалог продолжается!» (18 мая)» 

Как развивать свой бизнес в современных условиях?

Два лучших специалиста из России и США предложат участникам конференции свои «рецепты» в докладах

Развивайте бизнес на падающем рынке: качество превыше всего! (Хуан Карлос Бонелл, компания Static Control , США)

Закат индустрии? О рынке печати, новых технологиях, жизненном цикле товара и продавцах пейджеров. (Сергей Хазанкин, компания ВТТ, Россия)

Каковы основные тенденции и возможности индустрии восстановления?

Свои взгляды и рекомендации представят

Фолькер Каппиус, компания Delacamp (Германия) в докладе Преимущества восстановления: для пользователей и для окружающей среды

Таня Хагеманн, компания ИНТЕГРАЛ(Германия) в докладе Качество совместимых картриджей для печатающих устройств и факторы его определяющие

Алексей Самошкин (Россия), Джон МакКракен (США), компания CET Group, в докладе Тенденции технологий офисной печати. Возможности для индустрии производства запасных частей.

Как участвовать и побеждать в тендерах? О каких проблемах и новых возможностях должны знать продавцы и покупатели?

Ведущие российские эксперты ответят на эти и другие актуальные вопросы в докладах

Некоторые схемы манипулирования результатами конкурентной закупки (Кирилл Кузнецов, Центр эффективных закупок Tendery.ru)

Электронные закупки. Новые инструменты для специалистов административно-хозяйственной деятельности (Анастасия Жмурко, ООО «Русские системы»)

Как оптимизировать затраты на офисную печать?

Лучшие специалисты крупных российских компаний поделятся с участниками конференции своим опытом решения практических задач в докладах

Практический опыт оптимизации печати в офисе METRO Cash and Carry (Екатерина Бондаренко, компания METRO Cash & Carry)

Практический кейс оптимизации затрат на картриджи(Алена Кулаченкова, Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов») 

Эти и многие другие интересные доклады будут представлены лучшими зарубежными и российскими специалистами 17-18 мая  в рамках международных конференций на выставке BUSINESS-INFORM 2017.

ПРИГЛАШАЕМ !


02.05.2017|Новости индустрии

  BUSINESS-INFORM 2017: свободных стендов нет! 

Международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2017» пройдет в Москве 17-19 мая 2017 года (ВДНХ, павильон 75). Эта выставка – для профессионалов в области офисной печати.

Участники выставки – 73 ведущие российские и иностранные компании – производители и поставщики офисных печатающих устройств и расходных материалов к ним.  Каталог участников  выставки демонстрируется на сайте организатора – информационного агентства «Бизнес-Информ».

Посетители выставки – российские и иностранные специалисты – продавцы и корпоративные покупатели принтеров, копиров, МФУ, расходных материалов и комплектующих, а также специалисты в области систем автоматизации документооборота и аутсорсинга печати. Вход на выставку – бесплатный, по Приглашению, для получения которого достаточно заполнить небольшую анкету на сайте организатора.

В рамках выставки пройдут международные конференции:

- «Акцент – на Качество!» (17 мая),

- «Поставщик и Корпоративный Покупатель: диалог продолжается!» (18 мая)»

            В рамках выставки пройдет торжественная процедура награждения российских и зарубежных компаний – лидеров в номинациях

- «Наиболее качественный бренд»

- «Наиболее популярный бренд»

- «Оптимальный бренд по соотношению “Цена/Качество”»

ПРИГЛАШАЕМ!



29.04.2017|Новости индустрии

Журнал "Business-Inform Review" (выпуск №15, 2017) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов

Вышел из печати ежеквартальный журнал «BUSINESS-INFORM Review. Издание для профессионалов» (выпуск №15, 2017). Журнал предназначен для специалистов российского рынка офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих. Журнал издан тиражом 20000 экз. и уже поступил в продажу.

          Более 30 статей и заметок опубликовано в основных рубриках журнала: «Лидеры мировой индустрии», «Итоги прошедшего года», «Маркетинг», «Аутсорсинг печати», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы».

           
В рубрике «Лидеры мировой индустрии» опубликована статья о компании Delacamp (Германия) и ее руководителе Фолькере Каппиусе. 

           
В рубрике «Итоги прошедшего года» опубликованы интервью ведущих специалистов российских и зарубежных компаний относительно итогов прошедшего 2016-го года. Ян Хагеманн (Integral, Германия), Мэри Оуян (Mito, Китай), Сергей Ануфриев (Блэк, Россия) представили свое видение итогов прошедшего года для  их компаний и мировой индустрии в целом.

           
В рубрике «Маркетинг» опубликованы статьи, посвященные влиянию рынка цифровых устройств на индустрию печати (Панкай Чаула, IDC), оценке возможных последствий избрания Дональда Трампа президентом США для рынка расходных материалов (Триция Джадж, Intl ITC), правильной разработке и использованию бренда для продвижения продукции на современном рынке (Брэд Родерик, InkCycle), слияниям и приобретениям на рынке чернил для печати 2016 году (Дэвид Савастано, InkWorldMagazine.com). Значительная часть раздела посвящена результатам маркетинговых исследований российского рынка расходных материалов для офисной печати, выполненных российским информационным агентством «Бизнес-Информ» в 2016 году  (статья Станислава Малинского «Российский рынок расходных материалов-2016: цена важнее качества! Надолго ли?».

           
В рубрике «Аутсорсинг печати» опубликованы статьи Яна Эллиотта «Умные  офисные решения: скрытые возможности для продавцов офисной техники» и Триции Джадж «Умные офисные решения: от продаж картриджей до управления документооборотом…ряд возможностей».

           
В рубрике «Офисная техника и технологии печати» опубликованы статьи о новых моделях принтеров и МФУ компаний Ricoh, Brother, Konica Minolta, Xerox, Canon, представленных на российском и мировом рынках.

В рубрике «Расходные материалы» представлены статьи и заметки, посвященные тенденциям и новостям мировой индустрии  расходных материалов для офисной печати. Вот лишь некоторые из них:

- «Почему восстановление является более предпочтительным решением?» (ведущие специалисты индустрии расходных материалов приводят свои аргументы);

- «Внимательный подход к пожеланиям клиентов как фундамент перспективного бизнеса» (компании РМ и Профилайн представляют свои принципы ведения бизнеса в России)

- «Что больше всего повлияло на индустрию расходных материалов для печати в 2016 году?» (Дэвид Гиббонс из RT Media и Фолькер Каппиус из компании Delacamp демонстрируют свои оценки)

- «СЕТ. Высокие стандарты во всем» (российское отделение китайской CET Group представляет компанию и ее продукцию).

Специально для зарубежных специалистов часть статей, посвященных российскому рынку, опубликована в журнале на английском языке (раздел «English Pages», http://sforp.ru/birevieweng/review2017p.htm   ).

Электронная версия журнала представлена на сайте информационного агентства «Бизнес-Информ» (http://sforp.ru/bireview/review2017p.htm   ).

           
Печатную версию журнала можно заказать в отделе распространения продукции информационного агентства «Бизнес-Информ» (www.sforp.ru , тел. +7 495 988-6146, адрес: г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр. 6), московские специалисты могут приобрести журнал в магазине компании «РАМИС» (www.ramis.ru , тел. +7 495 542-5098, адрес: г. Москва, Медовый переулок , дом 4, стр. 5).



24.04.2017|Выставки|Новости индустрии

ПРИГЛАШАЕМ! 

На конференции «BUSINESS-INFORM 2017»

(17-18 мая, Москва, ВДНХ, пав.75, 2 этаж) 

Лучшие специалисты в области систем офисной печати, расходных материалов и комплектующих представят участникам конференций свои взгляды по актуальным проблемам производства и продвижения продукции на мировом и российском рынках, оценят основные тенденции рынка, поделятся своими прогнозами.

Конференция «Акцент на Качество!»

(17 мая 2017 года)

Программа конференции

Время

Докладчик

Название доклада

11.30- 11.55

Станислав Малинский

(Бизнес-Информ, Россия)

 

Качественные товары выгодны. Тогда почему покупают дешевые?

12.00- 12.45

Хуан Карлос Бонелл

(Static Control , США)

Развивайте бизнес на падающем рынке: качество превыше всего!

13.00- 13.45

Сергей Хазанкин

(ВТТ, Россия)

 

Закат индустрии? О рынке печати, новых технологиях, жизненном цикле товара и продавцах пейджеров

14.00- 14.45

Фолькер Каппиус

(Delacamp , Германия)

Преимущества восстановления: для пользователей и для окружающей среды

15.00- 15.45

Алексей Самошкин

(CET Group, Россия),

Джон МакКракен

(CET Group, США)

 

Тенденции технологий офисной печати. Возможности для индустрии производства запасных частей

16.00- 16.45

Вячеслав Тесленко

(APEX Microelectronics,  Китай)

Индустрия восстановления под прессом проблем:

развитие технологий и изучение новых возможностей

17.00- 17.45

Таня Хагеманн

(ИНТЕГРАЛГермания)

Качество совместимых картриджей для печатающих устройств и факторы его определяющие

 

Конференция

«Два взгляда на закупку и эксплуатацию расходных материалов для оргтехники. Новый вектор развития отрасли»

(18 мая 2017 года)

Программа конференции 

Время

Докладчик

Название доклада

10.30- 10.45

Олеся Багманян

(Объединение АХП, Россия)

 

Цели и задачи профессионального сообщества специалистов административно-хозяйственной деятельности. Реализованные шаги и полученные результаты

10.45- 11.00

Станислав Малинский

(Бизнес-Информ , Россия)

Российский рынок 2014-2016. Рост подделок продукции и связанные с этим проблемы

11.00- 11.15

Екатерина Бондаренко

(METRO Cash & Carry, Россия)

 

Практический опыт оптимизации печати в офисе METRO Cash and Carry

11.15- 11.40

Фолькер Каппиус

(Delacamp , Германия)

Преимущества восстановления: для пользователей и для окружающей среды

11.40- 11.55

Алена Кулаченкова

(Объединение АХП, Россия)

Практический кейс оптимизации затрат на закупку картриджей

11.55- 12.20

Таня Хагеманн

(ИНТЕГРАЛГермания)

Качество совместимых картриджей для печатающих устройств и факторы его определяющие

12.20- 12.35

Кирилл Кузнецов

(Центра эффективных закупок Tendery.ru,  Россия)

Некоторые схемы манипулирования результатами конкурентной закупки

12.35- 13.20

Кофе-брейк

 

13.20- 13.35

Евгений Беликов

(Рамис,  Россия)

Основные изменения в спектре поставляемых картриджей, вызванные санкционными экономическими проблемами в России

13.35- 14.00

Кристина Лю

(Polytoner,  Китай)

Система контроля качества на китайском производстве Polytoner


По вопросам участия в конференциях обращайтесь:

Бизнес-Информ, информационное агентство (Москва):bizinform@list.ru

АХП, объединение (Москва): pr@proffadmin.ru


18.04.2017|Новости индустрии

Компания Cartridge World начинает работу в России

                Компания Cartridge World  - крупнейшая сеть по продажам печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих, а также по предоставлению сервисных услуг. Компания занимает 78-е место в мировом списке франшиз Top Global Franchise.

                Всемирная сеть  Cartridge World  через 1000 франчайзинговых магазинов в более чем 50 странах дает сотням тысяч предприятий экспертные советы в области автоматизации документооборота, продает струйные и лазерные печатающие устройства, а также расходные материалы к ним. Компания гарантирует высокое качество предлагаемых решений и техники.

                Компания Cartridge World  начинает работу в России. Компания будет представлять свою продукцию и решения на международной выставке офисного оборудования и расходных материалов "BUSINESS-INFORM 2017" (Москва, ВДНХ, 17-19 мая) и приглашает российские компании к обсуждению вопросов взаимовыгодного сотрудничества на российском рынке. Представлять компанию на стенде С2 будет директор по развитию регионального партнерства Cartridge World господин Гарри Стоубос (Harry Stoubos).

                Если Вас заинтересовали возможности сотрудничества с одним из мировых лидеров, компанией Cartridge World, приглашаем Вас посетить стенд С2 компании на международной выставке "BUSINESS-INFORM 2017".

                Если Вы хотите договориться о конкретном времени встречи с  директором по развитию регионального партнерства  Cartridge World  господином Гарри Стоубосом, обращайтесь к организатору выставки "BUSINESS-INFORM 2017" (e-mail: bizinform@list.ru , тема письма "Cartridge World")



17.04.2017|Новости индустрии

Каталог "Расходные материалы" (выпуск №37, 2017) – уже в продаже!

В каталоге представлены расходные материалы к струйным, лазерным, светодиодным, матричным, сублимационным принтерам, копирам, инженерным системам, дупликаторам, факсам и МФУ ведущих мировых фирм (Brother, Canon, Epson, HP, Konica Minolta, Kyocera, Oki, Panasonic, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox и пр.). Приведена подробная информация о назначении, ресурсах, ориентировочных ценах, товарных кодах, совместимости расходных материалов.

Помимо оригинальных расходных материалов в каталоге представлены совместимые расходные материалы – лидеры продаж на российском рынке (AT.M, Delacamp, Fuji, Hi-Black, Golden Green, Golden Print, Handan, Imex, Ink-Mate, Integral, Jadi, Mitsubishi/MKI, Profiline, UniJet, UniTon). 

Объем каталога – 400 страниц. Приобрести каталог «Расходные материалы» (Выпуск 37, 2017) можно в отделе распространения Информационного Агентства «Бизнес-Информ, e-mail: bizinform@list.ru», наложенным платежом  или в магазине компании «Рамис» (Москва, Медовый переулок , дом 4, стр. 5). Ознакомиться с продукцией, предлагаемой на российском рынке Информационным Агентством «Бизнес-Информ» (каталоги, журналы, базы данных) можно на сайте агентства в разделе «Наши продукты».


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"