Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
11.04.2017|Новости индустрии

СЕТ. Высокие стандарты во всем.

Международная производственная компания СЕТ примет участие в выставке «BUSINESS-INFORM 2017».

С самого основания миссией СЕТ является следование технологиям OEMи вывод на рынок самого надежного и качественного решения. При этом компания непрерывно работает над повышением уровня оказываемых сервисов.

Весной 2017 года состоялся значимый этап в развитии 20-летней компании – открытие собственного представительства в России.  Вместе с тем весной состоится еще одно важное событие. СЕТ впервые примет участие в международной выставке «Business-Inform».

Все 3 выставочных дня первые лица компании и ее эксперты будут ждать вас на стенде ВС2. CET расскажет о высоких технологиях тестирования качества своей продукции и продемонстрирует их практическое применение.

17 мая в 15:00, в рамках «Business-Inform 2017», пройдет презентация Джона МакКракен (John McCracken), директора Технического Центра СЕТ в США, и Алексея Самошкина, технического директора CET Group Rus. Во время своей презентации эксперты расскажут о современных тенденциях технологий офисной печати и  возможностях для индустрии производства запасных частей.

Одним из ключевых моментов в производстве любой сложной продукции, является контроль качества. Ниже, на примере фьюзеров СЕТ, можно ознакомится с теми основными шагами, которые позволяют этой компании получить нужный результат. На Выставке же эксперты более подробно осветят эти вопросы и перспективы роста рынка совместимых запасных частей.

 

Обеспечение и контроль качества фьюзеров CET.

Блок термического закрепления изображения лазерного принтера или МФУ – фьюзер – технологически сложное изделие, включающее в себя множество различных компонентов, каждый из которых оказывает влияние на конечный результат.

Основная функция фьюзера – качественное закрепление изображения на отпечатках в течение всего ресурса, установленного производителем печатающего механизма. Чтобы обеспечить выполнение этой функции серийно производимыми блоками, необходимо:

·       Провести огромный объем НИОКР.

o      Разработать каждый из составляющих компонентов и технологию сборки.

o      Установить спецификации для компонентов, обеспечивающие их совместную работу в составе блока в различных режимах эксплуатации.

o      Провести множество квалификационных тестов, включая тесты на полный ресурс и тесты в климатической камере при различной температуре и влажности воздуха.

·       Обеспечить строгое соответствие характеристик компонентов и процесса сборки разработанной спецификации.

o      Термопленки, нагревательные и прижимные валы должны иметь точную геометрию, соответствовать по теплопроводности, упругости, жесткости, адгезии, износостойкости.

o      Для керамических нагревательных элементов важны соответствие мощности, равномерное распределение тепла, сопротивление изоляции и износостойкость.

o      Кривая температурной чувствительности и упругость держателя – ключевые параметры для термисторов.

o      Пластиковые компоненты требуют высокой термостойкости, износостойкости, точной геометрии и качества обработки поверхности.

o      И многое другое.

·       Проводить многоступенчатый контроль качества готовых фьюзеров.

o      Каждый собранный блок установить в тестовый принтер и проверить его работоспособность при печати на бумаге различной плотности и наклейках.

o      Периодически повторять тестирование на полный ресурс с помощью специального станка, в котором эмулируются рабочие условия принтера.

o      Периодически повторять тестирование в климатической камере при высоких и низких температурах.

o      Осуществлять выборочную проверку готовой продукции. В компании CET 10% случайно выбранных готовых фьюзеров отправляется в лабораторию на комплексное тестирование.

Более подробно – www.cetgroupco.ru

Позвоните экспертам СЕТ и получите подробную консультацию:   +7 (495) 150-46-79



03.04.2017|Новости индустрии

 CET открывает филиал в России

 

Компания CET (Китай) открыла филиал в Москве, чтобы обеспечивать клиентов в Восточной Европе лучшими услугами и профессиональными решениями.

Подразделение компании CET в Москве было официально открыто в марте 2017 года. В нём работают профессионалы с 20-летним стажем. Именно они будут отвечать за бизнес компанииCET в России, Восточной Европе и Центральной Азии, обеспечивая полномасштабные профессиональные услуги для любых клиентов индустрии лазерной печати.

В компании CET подчеркивают, что СЕТ уже давно ориентируется на разработку и производство совместимых запасных частей и расходных материалов под своим собственным брендом. Кроме того, компания СЕТ обеспечивает профессиональными решениями своих клиентов на рынке офисной автоматизации по всему миру. Стивен Ма (Steven Ma), президент компании CET, Деми Дай (Demi Dai), генеральный менеджер компании, и Иви Ю (Ivy Yu), помощник генерального менеджера, посетили 17 марта свой филиал в России, чтобы принять участие в праздновании столь значимого события.

В компании CET заявили, что российская команда будет следовать стратегии постоянного улучшения и инноваций, укрепления доверия клиентов и создания дополнительных преимуществ для российского рынка и его клиентов в рамках деятельности группы компаний CET.

Подробности: https://www.therecycler.com/posts/cet-establishes-russian-branch/



31.03.2017|Новости индустрии
Доли брендов картриджей для лазерных принтеров и МФУ в 2016 году
Информационное агентство "Бизнес-Информ" (Москва) завершило цикл исследований российского рынка офисной печати 2016 года. Полученные результаты подтвердили прогнозы: продажи оригинальных расходных материалов снизились, продажи новых совместимых картриджей и рынок восстановленной продукции (aftermarket) выросли.

  Подробный отчет о результатах исследований будет опубликован в журнале "BUSINESS-INFORM Review" ( /bireview/review2017o.htm  №15,2017)   

31.03.2017|Новости индустрии
Рейтинги картриджей для чёрно-белых лазерных принтеров и МФУ в 2016 году
Информационное агентство "Бизнес-Информ" (Москва) завершило цикл исследований российского рынка офисной печати 2016 года. Полученные результаты подтвердили прогнозы: продажи оригинальных расходных материалов снизились, продажи новых совместимых картриджей и рынок восстановленной продукции (aftermarket) выросли.


Подробный отчет о результатах исследований будет опубликован в журнале "BUSINESS-INFORM Review" (/bireview/review2017o.htm  №15,2017)

30.03.2017|Новости индустрии

Рост рынка устройств печати в 4 квартале 2016 года

 

Рынок устройств печати увеличился на 0,6% в погодичном исчислении до уровня в 26,6 миллиона единиц техники в 4 квартале 2016 года. Так сообщают в International Data Corporation (IDC). По информации отчёта IDC Worldwide Quarterly Hardcopy Peripherals Tracker, объём поставок также увеличился до 14 миллиардов долларов США за квартал.

В IDC также указали на то, что рост поставок был обусловлен отличными показателями на струйных и лазерных рынках, которые выросли на 0,6% и 1,6% в погодичном исчислении соответственно.

Некоторые примечательные моменты квартала:

Азиатско-Тихоокеанский регион (за исключением Японии Japan,APeJ) зафиксировал рост в 4,2%, это - наилучший погодичный показатель.

Китай продолжает оставаться ведущим источником роста. Рост струйного сегмента в Китае обусловлен постоянным ростом спроса на принтеры с чернильными резервуарами в сегменте малых и средних предприятий, рост лазерного сегмента был обусловлен дальнейшим расширением каналов ключевых вендоров.

Показатели HP превысили таковые у всех других вендоров в ведущей пятерке. Поставки составили 10 миллионов единиц техники, что является 4,3% увеличением в погодичном исчислении.

Устройства Epson серии L (с чернильными резервуарами) продолжают набирать популярность в Азиатско-Тихоокеанском регионе (APeJ). На этом рынке в 4 квартале были представлены четыре новых модели серии L, что помогло компании Epson продолжать доминировать в сегменте устройств с чернильными резервуарами (СНПЧ).

 Подробности:https://www.rtmworld.com/2d/news/hardcopy-peripherals-market-reports-growth-in-q4/

 



30.03.2017|Новости индустрии

Слияние HP и Samsung будет завершено

В The Investor сообщили, что генеральный директор компании HP отправился в Сеул, чтобы завершить слияние с Samsung Electronics.

Генеральный директор HP Дион Вейслер (Dion Weisler) посетил Сеул на прошлой неделе. Как сообщают в Maeil Business News, он встретился с Ким Ки-Хо (Kim Ki-ho), руководителем компании S-Printing Solution, независимого предприятия, созданного в ноябре на фоне распада. Как уже сообщалив RT Media, слияние HP и Samsung изначально планировали завершить во второй половине 2017 года.

Сделка стоимостью в 1,05 миллиард долларов США была объявлена в сентябре прошлого года. Компания HP стремилась укрепить своё лидерство на рынке принтеров, а компания Samsung стремилась реструктурировать свои предприятия. В HPзаявляют, что с корейской стороны не предвидится никаких увольнений, компания также сохранит бренд Samsungдля своих принтеров. - Сообщает The Investor. 

В компании S-Printing Solution в настоящее время работает 6000 работников в 50 офисах по всему миру.

Подробности:https://www.rtmworld.com/2d/news/hpsamsung-merger-to-finalize/



30.03.2017|Новости индустрии

IT-подразделение Konica Minolta попало в категорию Elite 150

Подразделение Konica Minolta по IT-услугам, All Covered, попало в категорию Elite 150 списка CRN 2017 Managed Service Provider 500 (MSP500).

По информации industryanalysts.com, уже в седьмой раз Konica Minolta попадает в этот престижный список, который отмечает поставщиков решений с передовым подходом к поставкам услуг по управлению. Раздел MSP Elite 150 в частности отмечает крупных, ориентированных на центры данных поставщиков услуг по управлению с сильным миксом из услуг на месте и удалённых услуг.

«Мы рады ещё раз стать частью Elite 150 и рассматриваем это как признание наших семи лет опыта в роли поставщика технологических решений», - сказал Тодд Крото (Todd Croteau), президент All Covered. «Наш штат из более 800 инженеров работает на сложном и постоянно меняющемся ландшафте IT в любой среде».

Подробности:https://www.rtmworld.com/2d/news/konica-minoltas-it-division-named-elite-150/


 


30.03.2017|Новости индустрии

Новые модели Ricoh помогают защитить информацию

Компания Ricoh USA, Inc. выпустила серию черно-белых принтеров, предназначенных для защиты конфиденциальной информации в учреждениях здравоохранения.

Как сообщается, новые модели включают МФУ RICOH MP 501SPFTL/SP 4510SFTE и принтер RICOH SP 4510DNTE/SP 5300DNTL. Компания Ricoh оснастила эти устройства встроенным ПО для учреждений здравоохранения, ориентированным на безопасность, и добавила в стандартную конфигурацию запирающийся лоток для каждого принтера. Более того, лотки в моделях RICOH MP 501SPFTL и RICOH SP 5300DNTL также укреплены тефлоном. Это позволяет пользователям печатать информацию на этикетках и повязках.

В новых моделях компании Ricoh была также добавлена операционная смарт-панель диагональю 10,1 дюйма и коннектор RICOH Smart Device Connector для устройств, что облегчает работу пользователей.

Подробности: https://www.rtmworld.com/2d/news/ricohs-new-devices-help-protect-information/


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"