Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
11.05.2018|Бизнес-Информ|Выставки|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»
 ВНИМАНИЕ!
На территории ВДНХ ведутся работы по благоустройству.  
С 10 мая по 1 июня администрация ВДНХ закрыла Центральный вход на выставку и Центральную аллею. 
Актуальная схема прохода на выставку
http://vdnh.ru/news/dostup-na-tsentralnuyu-alleyu-vdnkh-ogranichen-s-10-maya-po-1-iyunya-2018-goda-v-svyazi-s-rabotami-p/ 

Организаторы международной выставки "BUSINESS-INFORM 2018" рекомендуют посетителям для прохода на выставку в павильон №75 пользоваться Северным входом (напротив памятника "Рабочий и колхозница")

 

10.05.2018|Бизнес-Информ

Победители фотоконкурса "Мой любимый город"

Завершился фотоконкурс "Мой любимый город"
Конкурс проходил в 2 этапа: 

  1. Публичное голосование на нашей страничке в Instagram, которое определило 10 лучших работ
  2. Голосование судей для выявления тройки лучших.

Поздравляем победителей!!!!

 

1 место, Суворова Елена Григорьевна, 
фото «Московских окон негасимый свет»


2 место, Шалеников Кирилл Андреевич,
фото «Жизнь»


3 место, Герцев Олег Александрович, 
фото «Москва-Сити в ночных огнях»


 


07.05.2018|Бизнес-Информ

ПРИГЛАШАЕМ

 посетить стенды B3 и D19 на выставке BUSINESS-INFORM 2018 Expo (Москва, ВДНХ,15-17 мая).
Всем посетителям выставки и конференций - журналы и каталоги в подарок!

Подробности: http://www.sforp.ru/BI2018/floormap.htm 




01.03.2018|Бизнес-Информ

Началась регистрация посетителей международной выставки «BUSINESS-INFORM 2018»

На сайте информационного агентства «Бизнес-Информ» (http://www.sforp.ru/BI2018/) началась регистрация посетителей международной выставки «BUSINESS-INFORM 2018». Заходите, регистрируйтесь и получайте Приглашения! 

7-я  международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2018» пройдет в Москве 15-17 мая 2018 года (ВДНХ, павильон 75). Эта выставка – только для профессионалов в области офисной печати. Вход на выставку – бесплатный, по Приглашению, для получения которого достаточно заполнить небольшую анкету на сайте организатора – информационного агентства «Бизнес-Информ».

Участники выставки – ведущие российские и иностранные компании – производители и поставщики офисных печатающих устройств и расходных материалов к ним. Посетители выставки – российские и иностранные специалисты – продавцы и корпоративные покупатели принтеров, копиров, МФУ, расходных материалов и комплектующих, а также специалисты в области систем автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

В рамках выставки пройдут международные конференции:

- «Акцент – на Качество!» (15 мая),

- «Поставщик и Корпоративный Покупатель: диалог продолжается!» (16 мая)

Информационное агентство «Бизнес-Информ» в этом году продолжит традицию предлагать посетителям выставки и конференций профессиональные подарки. Каждый из посетителей выставки получит абсолютно бесплатно: новый каталог «Расходные материалы» (выпуск 39, 2018), журналы «BUSINESS-INFORM Review» (выпуски №18 и №19, 2018), пароль для полугодового доступа на платные разделы сайта информационного агентства «Бизнес-Информ» (www.sforp.ru ). Не забыли организаторы выставки и ее участников – 16 мая состоится торжественная церемония награждения российских и иностранных компаний и специалистов! В июне начнет работу виртуальная выставка «BUSINESS-INFORM 2018», на стендах которой участники выставки продолжат демонстрировать посетителям свою продукцию и коммерческие предложения. Продолжит работу и новый новостной сайт организаторов – www.printnews.biz – на котором все компании-участники выставки «BUSINESS-INFORM 2018» смогут оперативно публиковать свои новости и предложения! И все это – абсолютно бесплатно!

Если Вы – профессионал в области офисной печати, не мешкайте! Заходите на сайт информационного агентства «Бизнес-Информ», регистрируйтесь  и получите Приглашение на 7-ю международную выставку офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2018»!

Мы будем рады встрече с Вами!


 


01.03.2018|Бизнес-Информ

Голосуйте за любимый бренд !

На сайте международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих  BUSINESS-INFORM 2018  (Москва, ВДНХ, 15-17 мая 2018 г.) началось голосование за лучший бренд  расходных материалов для офисной печати.

- Наиболее качественный бренд
- Наиболее популярный бренд
- Оптимальный бренд по соотношению "Цена/Качество"

Голосование проходит с 1 марта по 13 мая 2018 года. Победители в каждой из номинаций будут награждены памятными призами. Процедура награждения пройдет 16 мая 2018 года в рамках международной выставки "BUSINESS-INFORM 2018". Отчет о результатах голосования будет опубликован в журнале "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск №20, 2018). 

Заходите на сайт и   голосуйте !



19.02.2018|Бизнес-Информ

Информационное агентство "Бизнес-Информ" продолжает подготовку к печати очередного выпуска каталога  "Расходные материалы" (выпуск 39, 2018).

В каталоге представлены расходные материалы к струйным, лазерным, светодиодным, матричным, сублимационным принтерам, копирам, инженерным системам, дупликаторам, факсам и МФУ ведущих мировых фирм (Brother, Canon, Epson, HP, Konica Minolta, Kyocera, Oki, Panasonic, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox и пр.). Приведена подробная информация о назначении, ресурсах, ориентировочных ценах, товарных кодах, совместимости расходных материалов.

Помимо оригинальных расходных материалов в каталоге представлены совместимые расходные материалы – лидеры продаж на российском рынке ( AT.M, Hi-Black, ImexInk-MateIntegralMitsubishi/MKIUniJetUniTon).

В этом выпуске будет значительно обновлена информация об оригинальных и совместимых расходных материалах для офисных печатающих устройств ведущих мировых производителей.

Плановый тираж каталога - 40000 экз.
Срок подачи материалов - 28 февраля (информация и реклама).

Приглашаем компании, работающие в индустрии расходных материалов, разместить информацию/рекламу о своей компании и продукции в каталоге «Расходные материалы» (выпуск №39, 2018). 

По вопросам размещения информации и рекламы обращайтесь По вопросам размещения информации и рекламы обращайтесь:

e-mailbizinform@list.ru,

тел. 8(495) 9886146

С уважением,
Юлия Данилогорская, зам.генерального директора


:

 


19.02.2018|Бизнес-Информ

Информационное агентство "Бизнес-Информ" начало подготовку к печати очередного выпуска журнала "BUSINESS-INFORM Review" (выпуск 19, 2018).


Журнал посвящен современным офисным печатающим устройствам и их применению.

Основные рубрики журнала:

- лидеры российского и мирового рынков офисной печати

- маркетинг

- аутсорсинг печати

- патенты и интеллектуальная собственность

- офисная техника и технологии печати

- расходные материалы

- выставки и конференции.


Плановый тираж журнала - 20000 экз.
Срок подачи материалов - 19 марта (статьи и реклама).

Приглашаем компании, работающие в индустрии офисной печати и расходных материалов, разместить информацию/рекламу о своей компании и продукции в журнале «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №18, 2018). 

По вопросам размещения информации и рекламы обращайтесь:

e-mailbizinform@list.ru,

тел. 8(495) 9886146

С уважением,
Юлия Данилогорская, зам.генерального директора


 


19.02.2018|Бизнес-Информ

BUSINESS-INFORM 2018 EXPO: приглашаем! 

Информационное агентство "Бизнес-Информ" приглашает Вас и Вашу компанию принять участие  в 7-й ежегодной выставке "
Business-Inform 2018 EXPO", которая пройдет  в Москве 15-17 мая 2018 года в павильоне 75 (зал "А") ВДНХ.

Основные разделы выставки: 

Офисное оборудование и компьютерная периферия,

- ИТ-аутсорсинг и MPS/MDS-решения,

- Расходные материалы и комплектующие для печатающих устройств,

- Бумага для офисной, фото- и специальных видов печати,

- 3D-печать,

- Программное обеспечение,

- Компьютерные аксессуары.

 

 Участники выставкикомпании-лидеры международного и российского рынков из России, Китая, США, Европы, Японии, Кореи и других стран.

Организатор выставки: информационное агентство «Бизнес-Информ» (Москва)

Программа выставки включает демонстрацию современных средств офисной техники, расходных материалов и комплектующих, решений в области автоматизации документооборота и аутсорсинга печати.

Одновременно с выставкой в конференц-зале павильона №75 пройдут:

- 8-я международная конференция «Акцент на Качество»  (15 мая),  посвященная современным проблемам автоматизации документооборота (выбор офисной техники и программного обеспечения, организация ИТ-аутсорсинга и его стандартизация, оценка качества печати и пр.)

- 4-я международная конференция «Поставщик и корпоративный покупатель. Диалог продолжается» (16 мая), посвященная решению практических проблем закупок и эксплуатации расходных материалов для офисной печати в средних и крупных российских организациях/предприятиях,

- Процедура награждения компаний-лидеров российского рынка призами "Акцент на Качество", "Наиболее качественный бренд", "Наиболее популярный бренд", "Оптимальный бренд по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО" (16 мая).

 

Посетители выставки: российские и зарубежные специалисты в области дистрибуции, разработки, эксплуатации и сервисного обслуживания широкого спектра офисного и компьютерного оборудования, решений в области автоматизации документооборота, расходных материалов и комплектующих. Все они – настоящие профессионалы, посещающие выставку с целью найти новых интересных поставщиков и выгодные условия сотрудничества.

Вход на выставку: бесплатный, только для специалистов.

По вопросам участия и посещения выставки обращайтесь:

e-mail: bizinform@list.ru

тел.: +7 495 9886146

Данилогорская Юлия, зам.генерального директора


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"