Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
14.05.2012|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012|Бизнес-Информ|Новости рынка
Международные выставки «Скрепка Экспо» и «Бизнес-Информ 2012» объявляют о партнерстве

Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо»  и Международная выставка «BUSINESS-INFORM 2012» сообщают о совместном сотрудничестве. 
Первым этапом взаимодействия является соглашение об информационном  партнерстве в организации и проведении выставки «Скрепка Экспо», которая состоится с 18 по 20 сентября 2012 года.            
В рамках  Международной выставки «Скрепка Экспо» состоится  конференция «BUSINESS-INFORM 2012», на которой будут организованы доклады, семинары, презентации и дискуссии, посвященные офисной технике, расходным материалам и комплектующим, а также техническим и организационным решениям задач автоматизации документооборота и электронного архивирования.

11.04.2012|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012|Бизнес-Информ

На нашем сайте в разделе, посвященном международной выставке «BUSINESS-INFORM 2012»  , представлен  СПИСОК УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ


10.04.2012|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012|Бизнес-Информ

 

На нашем сайте в разделе, посвященном международной выставке «BUSINESS-INFORM2012»  представлен  перечень ДОКЛАДОВ, СЕМИНАРОВ, ДИСКУССИЙ

 


20.03.2012|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012|Бизнес-Информ

На сайте www.sforp.ru началась предварительная регистрация желающих посетить международную выставку «BUSINESS-INFORM 2012» (Москва, ВВЦ, 6-8 июня 2012 года) . Достаточно  заполнить небольшую анкету, указать свой e-mail, и уже через 2-3 минуты на указанный адрес придет письмо с Приглашением на посещение выставки. Распечатав это письмо,  Вы сможете ознакомиться со схемой нахождения и временем работы  выставочного павильона, а также значительно ускорите процесс прохода на выставку (на Ваше имя будет заранее подготовлен пакет с информационными материалами  и бэйдж посетителя). Более того, все посетители-сотрудники московских и петербургских государственных структур  получат еще и бесплатную подписку на все каталоги офисной техники и расходных материалов Информационного Агентства БИЗНЕС-ИНФОРМ этого года.


19.02.2012|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012|Бизнес-Информ

Выставка Business-Inform 2012 заменит выставку RechargRussia.

Обращение Д-ра Айдана Бекирова, издателя журналов RechargEast и RechargRussia:

Д-р Айдан Бекиров, Издатель

Уважаемые участники выставки RechargRussia Expo 2012,

Наши журналы были организаторами выставки RechargRussia Expo в Москве в течение последних восьми лет. Все это время вы доверяли нам, а мы, в свою очередь, помогали вашим компаниям успешно выступить на выставке и достичь поставленные маркетинговые цели.

Мы начали подготовку к выставке 2012 г. в обычном режиме. К тому же, мы планировали выполнить пожелания участников прошлой выставки.

В начале 2012 г. информационное агентство Бизнес-Информ объявило о своих планах организовать выставку Business-Inform 2012, посвященную рынку офисной и компьютерной техники, расходным материалам и комплектующим, программному обеспечению. Данное мероприятие пройдет через 5 дней после нашей выставки.

В январе-феврале 2012 г. мы получили множество запросов о нашей позиции к новой выставке. Перед принятием какого-либо решения, я встретился со Станиславом Малинским, директором Бизнес-Информ, чтобы обсудить две выставки и выявить пути совместного сотрудничества.

Г-н Малинский объяснил цели и планы выставок Business-Inform, которые будут проводиться в Москве с июня 2012 года.

Сравнив новое мероприятие с выставками RechargRussia Expo, я признался себе, что новое начинание от Бизнес-Информ предложит местным и иностранным компаниям больше перспектив и возможностей на рынке печати и расходных материалов в России.

Оценив все факторы, я решил больше не организовывать выставку RechargRussia Expo в Москве. Наш коллектив направит компании, которые проявили желание участвовать в выставке RechargRussia Expo 2012, к организатору выставки Business-Inform 2012. Я понимаю, что отказ от организации выставки сулит финансовыми потерями. Тем временем, я стою на стороне участников выставки, которым новая выставка будет полезнее.

С нашей стороны, мы сделаем все возможное для безболезненного перевода компаний, которые подтвердили участие в нашей выставке 2012 г., к организаторам выставки Business-Inform 2012. Мы передадим оплату компаний за участие в выставке 2012 г. агентству Бизнес-Информ.

Наш коллектив продолжит общаться с компаниями-участниками выставки 2012 г. Мы поможем выбрать новые стенды и необходимое оборудование. Наша цель в том, чтобы ваша подготовка в выставке Business-Inform 2012 прошла безукоризненно и чтобы результаты вашего участия в ней полностью вас удовлетворили!

Наши журналы будут информационными спонсорами новой выставки.

Вы можете отправить мне ваши вопросы, пожелания и предложения. С удовольствием на них отвечу.

С уважением,

Д-р Айдан Бекиров,
Издатель журналов RechargEast и RechargRussia


09.02.2012|Бизнес-Информ|Новости рынка|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012
"Что мы предлагаем участникам выставки BUSINESS-INFORM 2012 ",
"Что мы предлагаем посетителям выставки BUSINESS-INFORM 2012"
- эти статьи опубликованы на сайте выставки по адресу http://sforp.ru/docs/exhibition/ru/to_participants.htm


06.02.2012|Маркетинг|Бизнес-Информ|Новости рынка|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012

 

Уважаемые коллеги !

Информационное Агентство «БИЗНЕС-ИНФОРМ» приглашает вас принять участие в Международной выставке BUSINESS-INFORM 2012, которая пройдет в Москве  6, 7, 8 июня 2012 года (ВВЦ, павильон 57).  Выставка посвящена офисной и компьютерной технике, расходным материалам и комплектующим, программному и информационному обеспечению бизнеса. Информация о выставке представлена на нашем сайте www.sforp.ru/BI2012/  . По всем вопросам участия в выставке обращайтесь к нам:
тел. (495) 637-4820, e-mail: bizinform@list.ru , bizinform@bizinform.ru .



16.01.2012|Бизнес-Информ|Новости рынка|Международная выставка BUSINESS-INFORM 2012
Выставка – открытая трибуна

BUSINESS-INFORM 2012

Более десяти лет в России не было выставки для компаний, занимающихся различными видами офисного оборудования во всем его многообразии. Выставка BUSINESS-INFORM 2012, которая пройдет в Москве в павильоне 57 ВВЦ 6 – 8 июня с.г., даст возможность участникам не только выставить свое оборудование, программные продукты и материалы, но и предоставит им возможность довести до потребителя свои идеи на семинарах, лекциях и в ходе открытых обсуждений.

По всем вопросам о выставке обращаться к организаторам – в информационное агентство «Бизнес-Информ» по телефону (495)6374820, e-mail: bizinform@list.ru, bizinform@bizinform.ru

EXPO – FREE FORUM

BUSINESS-INFORM 2012

More than a decade there was no exhibition for the companies dealing with office equipment in all its diversity. BUSINESS-INFORM 2012, which will take place this year June 6 – 8 in pavilion №57 of All-Russian Exhibition Centre, plans to give the exhibitors a possibility not only to display their equipment, software and materials, but also to inform important users about their ideas and new technologies using workshops, lectures and free discussions.
All questions are to be delivered to the organizer “Business- Inform” Agency. Phone (495) 6374820, e-mail: bizinform@list.ru, bizinform@bizinform.ru



HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"