Адрес: 107023, г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр 6, БЦ «На Барабанном»
e-mail: info@sforp.ru
Тел.: (495) 988-61-46

Ассоциация Производителей и Поставщиков
Качественных Расходных Материалов к оргтехнике (АППКРМ)
12.12.2019|Бизнес-Информ

Прием картриджей для участия во втором этапе конкурса Open Quality Printing Contest завершен! 

Лучшие мировые и российские бренды:

победители первого этапа конкурса

Dataproducts, G&G, Retech, Tonex

номинанты первого этапа конкурса

MSE, freecolor, HYB, Uniton, ProfiLine, 7Q,

а также новый участник – Turbon

уже представили свои картриджи для проведения экспертизы по российской методике LEM 2.01.19.

Какие картриджи действительно имеют высокое качество?

Какие качественные картриджи являются лучшими?

Ответы на эти вопросы мы получим в ближайший месяц.

Для того, чтобы показать крупным российским покупателям картриджей разницу в качестве лучших брендов и наиболее популярных в России дешевых брендов, популярных в России дешевых брендов и также передали их для проведения экспертизы по российской методике LEM 2.01.19.

Результаты экспертизы картриджей-победителей второго этапа конкурса Open Quality Printing Contest будут опубликованы сразу после завершения второго этапа.

Результаты сравнительной экспертизы брендов-победителей и наиболее популярных в России дешевых брендов будут представлены крупным российским покупателям картриджей в феврале-марте 2020 года.

Вы считаете, что ваши картриджи имеют высокое качество?

Но это надо доказать!

 Email: bizinform@list.ru 

  


10.12.2019|Бизнес-Информ

Журнал "Business-Inform Review" (выпуск №25, 2019) – новости в мире устройств офисной печати и расходных материалов

На сайте информационного агентства "Бизнес-Информ" демонстрируется новый выпуск ежеквартального журнала «BUSINESS-INFORM Review» (выпуск №25, 2019). Журнал предназначен для специалистов индустрии  офисных печатающих устройств, расходных материалов и комплектующих.

Более 40 статей и заметок опубликовано в постоянных рубриках журнала: «Лидеры российского рынка», «Маркетинг», «Информационная и экологическая безопасность», «Офисная техника и технологии печати», «Расходные материалы», «Выставки и конференции».

В рубрике «Лидеры российского рынка» опубликованы интервью  Романа Самойлова (Office Assistant) «Создание компании Office Assistant – амбициозная и интересная задача, которую нам предстоит решить», Компании РМ  «ProfiLine: что стоит за качеством бренда», Татьяны Бражниковой (Компания СИНДО) «UNITON ECO-Protected – это шаг к цивилизованному рынку».

В рубрике «Маркетинг» опубликованы статьи Кристин Дюн «Стало ли легче использовать принтеры в 2019 году?», Марка Доусона «Усиление MPS и «облака» влияют на транзакционные продажи», Натальи Чжоу «Рост продаж принтеров с чернильными резервуарами в странах развивающихся экономик» и Яна Эллиотта «Доля независимого реселлера».

В рубрике «Информационная и экологическая безопасность» опубликованы статьи Натальи Чжоу «Как американцы оценивают информационную безопасность китайских принтеров», Джорджа Симоняна «Защищенная печать», Линтона Бюрчетте «Картриджные чипы и встроенное ПО принтеров – «хребет» нашей индустрии», Триции Джадж «Угрозы встроенного ПО становятся все более «наглыми», Барта Барцевича «Что следует делать каждому предприятию, чтобы защитить свои данные от похищения через принтер», а также заметки, опубликованные на сайте www.tektonikamag.com «Взломы защиты печатающих устройств происходят чаще, чем вы думаете» и «Распространенные IT-угрозы на производстве, и как защитить вашу среду от них».

В рубрике «Офисная техника и технологии печати» опубликованы статьи Дейва Роса «Семь событий, которыми печатный пресс изменил мир», Грэхема Галлифорда «Почему большинство ОЕМ – японские?», Грега Хриня «Memjet представляет технологию DuraFlex», Текилы Янь «Компания Pantum представляет свою инновационную бизнес-модель», а также цикл статей, посвященных новинкам на российском рынке офисной печати. Подробно рассматриваются технические и функциональные особенности новых моделей принтеров/МФУ компаний  Canon, Epson, Konica MinoltaXerox.

В рубрике «Расходные материалы» опубликованы статьи Масато Эмори «Японски ричарджеры не только выжили, но и процветают», Сета Порджеса «О тайном мире контрафактных расходных материалов и о борьбе с ним», Стива Видона «Что творится в мире?», Натальи Чжоу  «ChipJet разрушает технологические барьеры и монополии», Мерритта Блейксли «Тарифы Трампа на расходные материалы», а также статья Рэя Стасечко «Слишком много тонера для падающего рынка». В разделе также опубликован ряд заметок о новостях мирового рынка расходных материалов.

В рубрике «Выставки и конференции» опубликованы статьи Станислава Малинского (Бизнес-Информ) «Российская методика оценки качества офисной печати LEM представлена на RemaxWorld Summit 2019» и «BUSINESS-INFORM на выставке RemaxWorld Expo 2019», а также заметки «BUSINESS-INFORM объявляет победителей первого этапа конкурса OPEN QUALITY PRINTING CONTEST» и «BUSINESS-INFORM объявляет о начале второго этапа конкурса OPEN QUALITY PRINTING CONTEST».

Специально для зарубежных специалистов часть статей, посвященных международному и российскому рынкам, опубликована в журнале на английском языке (рубрика «English Pages»).

Электронная версия журнала представлена на сайте информационного агентства «Бизнес-Информ».

С 20 декабря печатную версию журнала можно заказать в отделе распространения продукции информационного агентства «Бизнес-Информ» (sforp.ru , email: bizinform@list.ru, тел. +7 495 988-6146, адрес: г. Москва, Барабанный переулок, дом 4, стр. 6). Московские специалисты могут приобрести журнал в магазине компании «РМС» (www.ramis.ru , тел. +7 495 542-5098, адрес: г. Москва, Медовый переулок, дом 4, стр. 5).



04.12.2019|Бизнес-Информ

Осталось всего 5 дней!

Прием картриджей для участия в OPEN QUALITY PRINTING CONTEST  завершается.

Лучшие зарубежные и российские бренды предоставили свои картриджи для экспертизы на основе метода LEM 2.01.19. в рамках конкурса.

Картриджи Победителей первого этапа конкурса

- Dataproducts, G&G, Retech, Tonexа также

картриджи Номинантов первого этапа конкурса 

- MSE, freecolor, HYB, Uniton, Profiline, 7Q

уже тестируются!

 

Какие картриджи реально имеют высокое качество?

Какие качественные картриджи являются лучшими?

Вы говорите, что ваши картриджи имеют высокое качество, не так ли?

Попробуйте это доказать!

У вас есть всего 5 дней, чтобы предоставить свои картриджи для участия в OPEN QUALITY PRINTING CONTEST и сравнить их качество с качеством лучших зарубежных и российских брендов.

5000 российских компаний, крупнейших покупателей картриджей, получат результаты этого конкурса. Теперь они будут знать, какие бренды картриджей в России реально имеют высокое качество.

Организатор Конкурса– Информационное Агентство «Бизнес-Информ»

Подробности: http://sforp.ru/news/36.htm#902

Email: bizinform@list.ru (тема «Конкурс»)



28.11.2019|Бизнес-Информ

     Осталось только 7 дней!

     Прием рекламы и информации для публикации в каталоге «Лучшие поставщики совместимых расходных материалов» (выпуск №2, 2019) заканчивается.

     Лучшие мировые производители и российские поставщики уже предоставили свою рекламу и информацию для публикации в этом каталоге.

     Какие компании и бренды действительно лучшие?

     Какие компании продают лучшие мировые и российские бренды?

     У вас есть всего 7 дней, чтобы предоставить свою рекламу и информацию для публикации в каталоге «Лучшие поставщики совместимых расходных материалов» (выпуск №2, 2019).

     Хотите развивать свой бизнес в России?

     Хотите помочь российским реселлерам увеличить продажи вашей продукции в России?

     Тогда поторопитесь!

     Вы все еще можете разместить свою рекламу и информацию в этом каталоге.

     5000 крупнейших российских покупателей расходных материалов получат этот каталог БЕСПЛАТНО!

     Все посетители и участники российской выставки расходных материалов BUSINESS-INFORM 2020 (Москва, ВДНХ, 3-5 июня) получат эти каталоги БЕСПЛАТНО!

Издательство - Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"

Электронная почта: bizinform@list.ru



27.11.2019|Информационный проект «BUSINESS-INFORM»|Бизнес-Информ

                         Осталось всего 10 дней! 

Прием картриджей для участия в  OPEN QUALITY PRINTING CONTEST   завершается.

Осталось всего 10 дней!

Лучшие зарубежные и российские бренды: MSE, Dataproducts, G&G, freecolor, Turbon, Retech, HYB, Tonex, Uniton, Profiline, 7Q уже предоставили свои картриджи для экспертизы на основе метода LEM 2.01.19. в рамках конкурса.

Какие картриджи реально имеют высокое качество?

Какие качественные картриджи являются лучшими?

У вас есть всего 10 дней, чтобы предоставить свои картриджи для участия в OPEN QUALITY PRINTING CONTESTи сравнить их качество с качеством лучших зарубежных и российских брендов.

Вы говорите, что ваши картриджи имеют высокое качество, не так ли?

Попробуйте это доказать!

Организатор Конкурса – Информационное Агентство «Бизнес-Информ»

Подробности: http://sforp.ru/news/36.htm#902

Email:bizinform@list.ru(тема «Конкурс»)



22.11.2019|Бизнес-Информ

КАЧЕСТВЕННЫЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – ВЫГОДНЫ!

Информационное агентство «Бизнес-Информ» и Российская Ассоциация АППКРМ продолжают подготовку конференции «Мировые тренды в индустрии офисной печати. Акцент на Качество» (Москва, 03 июня 2020 года), которая пройдет в рамках международной выставки «BUSINESS-INFORM 2020 Expo» на ВДНХ (03-05 июня 2020 года)
            Эта конференция предназначена для крупных российских продавцов и покупателей офисных печатающих/копирующих устройств и расходных материалов к ним. Цель – представить участникам конференции мировых лидеров индустрии расходных материалов, динамику продаж качественных расходных материалов в России, а также результаты экспертизы расходных материалов, полученные в рамках международного конкурса OPEN QUALITY PRINTING CONTEST с использованием российской стандартизированной методики тестирования качества печати LEM (регистрационный № РОСС RU. 32155.04ЛЭМ0).

Участники конференции получат возможность обсудить с ведущими российскими и зарубежными экспертами тенденции и актуальные проблемы современного мирового и российского рынка расходных материалов, перспективы качественных расходных материалов, а также факторы, влияющие на эти перспективы.

Крупные российские реселлеры и корпоративные покупатели обменяются мнениями по ряду актуальных вопросов:
- Что понимают под термином «Качество Расходных Материалов» продавец и покупатель?
- Как оценить/измерить «Качество Расходных Материалов»?
- Почему качественные расходные материалы выгодны и для продавца, и для покупателя?
- Какие перспективы имеют качественные расходные материалы на российском рынке? Кто имеет лучшие шансы и почему?

Всего на конференции будут представлены 5-6 докладов. Уже заявлены доклады 
- Динамика и перспективы российского рынка качественных расходных материалов для офисной печати. Кто имеет лучшие шансы? 
- Российская стандартизированная методика тестирования качества печати LEM (регистрационный № РОСС RU. 32155.04ЛЭМ0) и результаты экспертиз в 2019-2020 годах.
- Методики обеспечения и контроля качества выпускаемых картриджей на производствах одного из мировых лидеров. 
- Закупки качественных расходных материалов: что сдерживает их рост по мнению крупных продавцов и крупных покупателей.

Информационное агентство «Бизнес-Информ» и Российская Ассоциация АППКРМ приглашают российские и зарубежные компании принять участие в международной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2020 Expo» (Москва, ВДНХ, 03-05 июня 2020 года).

По вопросам участия обращайтесь: bizinform@list.ru 

Подробности: http://sforp.ru/BI2020/



18.11.2019|Бизнес-Информ

Компания «РОСКО»и бренд G&G 

новые участники выставки «BUSINESS-INFORM 2020» 

Компания «РОСКО», эксклюзивный дистрибьютор высококачественных совместимых картриджей бренда G&G (производство Ninestar Image Tech Ltd., Китай), - новый участник выставки «BUSINESS-INFORM 2020».

Продолжается бронирование стендов для участия в международной выставке офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2020» (Москва, ВДНХ, павильон №75, 3-5 июня 2020 г.).Организаторы выставки - Информационное Агентство "Бизнес-Информ", Лаборатория Электрографии, Российская Ассоциация АППКРМ и RT Media (Китай).

Одновременно с выставкой в конференц-зале павильона №75 ВДНХ пройдут международные конференции:

            «Мировые тренды в индустрии печати. Акцент на Качество»  (3 июня),

            -  «MPS - решения. Баланс между Ценой и Качеством» (4 июня). 

Большинство российских и иностранных компаний, лидеров рынка и участвовавших в прошлогодней выставке, уже подтвердили свое участие в выставке «BUSINESS-INFORM 2020» и конференциях.

 Новый участник выставки «BUSINESS-INFORM 2020» - компания «РОСКО», эксклюзивный дистрибьютор высококачественных совместимых картриджей бренда G&G (производство Ninestar Image Tech Ltd., Китай).

Совместимые картриджи G&G хорошо известны на российском и мировом рынках. Эти картриджи три года подряд, в 2016-2018 годы,  объявлялись победителями в голосовании российских покупателей и продавцов картриджей в номинации «Наиболее качественный бренд», а в октябре 2019 года бренд G&G был объявлен одним из победителей международного конкурса OPEN QUALITY PRINTING CONTEST.

Компания «РОСКО» - один из лидеров российского рынка офисной техники и расходных материалов. Помимо дистрибьюции высококачественных совместимых картриджей G&G, компания «РОСКО» является авторизованным дистрибьютором на территории России принтеров и МФУ  TOSHIBA, а также официальным поставщиком широкого спектра оборудования EPSON(бизнес-оборудование, МФУ и принтеры, широкоформатное оборудование, проекционное оборудование и пр.).

Совместимые картриджи G&G, несомненно, привлекут внимание посетителей выставки «BUSINESS-INFORM 2020», а доклады специалистов компании «РОСКО» будут интересны российским и зарубежным специалистам – участникам международных конференций 3-4 июня 2020 г.

 

По вопросам участия и посещения выставки обращайтесь:

e-mail: bizinform@list.ru,  info@sforp.ru  

тел.: +7 495 9886146




23.10.2019|Бизнес-Информ

BUSINESS-INFORM объявляет начало второго этапа

Конкурса «Open Quality Printing Contest»

 

Москва, 21 октября 2019 года. - Информационное агентство «Бизнес-Информ» (Россия) объявило о начале второго этапа  международного конкурса «Open Quality Printing Contest» (Этап 2: Оценка качества печати картриджей).

Второй этап конкурса «Open Quality Printing Contest», посвященный оценке качества печати совместимых картриджей, проводится российским информационным агентством «Бизнес-Информ» с 21 октября 2019 года по 20 января 2020 года. Этот этап будет посвящен оценке качества печати картриджа в целом, с учетом ресурса и динамики качества отпечатков, изготовленных этим картриджем (от первого до последнего). Экспертиза качества печати картриджей будет выполняться по российской методике стандартизированного тестирования LEM 2.01.19, сертифицированной в РФ (регистрационный № РОСС RU. 32155.04ЛЭМ0). Объектом исследования на втором этапе конкурса задан картридж HP CF226X (ресурс – 9000 стр.А4).

К участию во втором этапе конкурса приглашаются победители и номинанты первого этапа конкурса, а также любые другие бренды (на платной основе). Всем желающим участвовать во втором этапе конкурса необходимо сообщить об этом организатору до 15 ноября и предоставить тестовый образец картриджа HP CF226X (ресурс – 9000 стр.А4) до 30 ноября 2019 года.

Подведение итогов и объявление победителей и номинантов состоится 25-28 января 2020 года, а 29-31 января все участники второго этапа конкурса получат протоколы с результатами экспертизы их картриджей, а также протоколы с результатами экспертизы картриджей-победителей.

Организаторы второго этапа международного конкурса «Open Quality Printing Contest» обращают внимание его участников на то, что именно российская методика стандартизированного тестирования LEM 2.01.19 сертифицирована в РФ и является базовой и единственной законной методикой на территории РФ для сертификации восстановленных и новых совместимых лазерных картриджей на знак качества оперативной офисной печати LEM.

По вопросам участия во втором этапе конкурса «Open Quality Printing Contest» обращайтесь в российское информационное агентство «Бизнес-Информ»,

  email: bizinform@list.ru (тема "конкурс картриджей"), тел.+7 495 9886146.


HotLog
Яндекс.Метрика
© 2007−2024, Информационное агентство "БИЗНЕС-ИНФОРМ"